Мальбонте

У администраций городов нет денег на строительство и содержание приютов для бездомных животных, но есть деньги на строительство бесполезных ТЦ. Даже не заикайтесь про разум у этих "людей".

Ответы
Лев Дувидович Перкис

ТЦ строят на свои деньги их владельцы. И ТЦ полезны тысячам людей,совершающих там каждый день покупки, государственной казне, которая имеет от них доходы в виде налогов,НДС и еще массе всяких поборов.

Евгения Новикова

Просто всем кто работает в администрации жалко денег. А я бы предложила посолить их на прожиточный минимум и посмотреть как они справятся с этой задачей

А.
Артём ...

Потому что трц платят налоги а приюты нет вот и все

Мальбонте

Они может быть и не прочь платить налоги, если бы они БЫЛИ.

Виталий Иванов

администрация тц не строит. и собак не разводит.

Мальбонте

Ответственность за бездомных собак целиком и полностью лежит на государстве, согласно законодательству, но этим жирным зажравшимся ублюдкам совершенно плевать на это. Вместо того, чтобы выполнять свои обязанности, им проще убить живое существо, или вовсе свалить это на наши плечи (собственно говоря, на нас им тоже похер).

Виталий Иванов

как и тем кто вырастил этих собак.

Мальбонте

Тц, да, вина и на хозяев, но если раз уж так получилось, ало, животные не исчезнут просто так только потому, что мы так хотим.

Виталий Иванов

просто так ни чего не бывает. с нового года будет налог на собак. чипирование. утилизация и всё за счет владельца. остальных утилизируют на эти средства. как в канаде. как то так.

Ma
Mass.terr

Их интересует только то, что приносит доход...

Галина Дечева

В Смоленской области,40 км от Смоленска.Участок для этого у меня уже есть 72 сотки,врач для кураторства тоже есть,будет приезжать из Москвы,а потом может и местного найдём.

Ma
Mass.terr

Далековато. Но изредка всё равно можно будет приехать.

Галина Дечева

Ну да. уж я постаралась забраться подальше от цивилизации.Но за 2 года как уехала из Москвы,мысли вернуться не посещают.

Ma
Mass.terr

Да, я в Москве только пару дней могу находиться - устаю.

Галина Дечева

Я тоже приезжаю только при острой необходимости и сразу обратно.

Алина Игоревна

Не администрации тц строят, вообще-то.

Мальбонте

Ответственность за бездомных собак целиком и полностью лежит на государстве, согласно законодательству, но этим жирным зажравшимся ублюдкам совершенно плевать на это. Вместо того, чтобы выполнять свои обязанности, им проще убить живое существо, или вовсе свалить это на наши плечи (собственно говоря, на нас им тоже похер).

Алина Игоревна

Ная, я с вами согласна, просто про ТЦ немного некорректно поставлено. Ими занимаются бизнесмены, а не власти. Вот(

Нежно-Снежная Баба

Верно. Они делают что выгодно им

Горизонт Событий

Молодая еще, зеленая..

Мальбонте

Так по-взрослому тыкать человеку в его возраст, браво.

Горизонт Событий

Я тебе еще не тыкал

Мальбонте

Я вижу.

Горизонт Событий

Смирись и расслабься..

Мальбонте

Удачи.

Та
Татьяна

У кого что на уме.

Ал
Алексей

не говори...

Людмила Ваулина

Это точно.

Валентин Северов

хорошо)

Мальбонте

Да вообще збс

Валентин Северов

отлоично)

Кай Фрост

🤝