Маруся

Всем здравствуйте! Хочу приобрести пароочиститель кёрхер. Есть обладатели и какие отзывы?☺️

Ответы
Сам Андерс'н

Ковровые жуки и клещи небольшие, размером от 2 до 4 мм, с серой, коричневой и кремовой окраской. Обычно ковровый жук питается волокнами ткани, повреждая ковры и мебель, — особенно его привлекают старые пыльные вещи. Но при необходимости насекомое может месяцами жить без еды.

Маруся

Что это???

Сам Андерс'н

Перевести на английский?

Маруся

Мне для чего это???? Вопрос о чем был?

Сам Андерс'н

В коврах живут личинки, керхер не поможет, даже паровой, избавляйтесь от ковров. Теперь ясно?

Маруся

У меня ковров нет!!!!

Сам Андерс'н

А зачем парогенератор тогда?

Маруся

Для кухни, окон, ванны и туалета

Загадка

Есть такой у меня. Чищу всё, включая холодильник. Это не шутка. Пол нравится как моет. Вот мебель без средств просто паром почистить не получится. Если только незначительное загрязнение. Окна идеально моет. Для кухни очень👍 Мне нравится.

Маруся

Завтра еду покупать. Спасибо большое за отзыв, это ещё раз доказывает, что я на правильном пути😁

Загадка

😉 желаю удачи!

Маруся

Спасибо большое☺️

Константин Саратовцев

Вопрос ни о чем. Брал погонять у друга. Маленькая мощность, хватает секунд на десять. Важны технические характеристики. Пример, нужен триммер косить траву, всякую, а предлагается на батарейках. И что он с ней делать будет?

Маруся

У меня нет проблем вообще, от слова совсем!!!!

Константин Саратовцев

Так не бывает.

Маруся

Вы , Бог, чтобы меня судить или оценивать??? Даже Бог этого не делает!!!

Константин Саратовцев

Да не бывает людей без проблем. И чем они обеспеченнее в этой жизни, тем больше у них проблем.

Маруся

Повторяюсь у меня их не было и нет!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня такой. Вещь полезная. Пропаривать подушки, диваны, кровати, хорошо пропаривают ковры. Но перед этим надо пропылесосить, хорошо очищает стир. машину, кух. плиту.

Маруся

Спасибо большое за ответ☺️👍

Дэн

Отличные агрегаты, но тяжеловатые. Если для домашнего использования, то лучше "Hoover" тоже очень качественная техника, но их сейчас достаточно сложно найти в продаже.

Маруся

6 кг)

Дэн

Вот я и говорю, тяжёлый😁 да берите Вы без раздумий, пока есть) легендарная качественная техника! Но и цена соответствующая. Удачи.

Маруся

Спасибо ☺️

Mihail Kiranow

У меня нет продукции фирмы Kärcher. Но сталкиваться приходилось.
Вывод -- недешёвая, но качественная продукция.

Маруся

Спасибо за отзыв)

С К.

У нас есть. Отличная штука! Он может и водой, и паром. На даче моем ковры... И не только. Красота!!!

Маруся

Это один из отзывов‼️У меня sc5, это лучшая покупка за всю мою жизнь! Никогда еще не было так легко убираться, у меня 6 питомцев дома, я знаю толк в уборке😁 ‼️керхер sc5 для дома‼️ посмотрите в гугле, есть ещё варианты кёрхера☺️👍

Леди Мила

Спасибо, сейчас гляну

Маруся

Посмотрели?

Леди Мила

Да, хороший , отложила себе в закладки.

Маруся

☺️👍

Ту
Турист

Знаю, что вещь хорошая, да все никак не приобрету.. То одно мешает, то денег нет...🤷‍♂️😁

Та
Тася

Моей дочери такой подарили, уже чуть больше года ,пользуем, причем нещадно эксплуатируя, работает, тьфу , тьфу, как часы механические... А вот Браун паровой (правда, утюг) полетел через пару недель

Маруся

Спасибо за отзыв, очень важен для меня☺️👍🤝

Та
Тася

Удачи Вам

Маруся

Спасибо большое и Вам взаимного ☺️

Ту
Турист

Тась, привет! Спасибо за подсказку!

Та
Тася

Юра, взаимно приветуль

Ту
Турист

😘🙋‍♂️

Котэда

вы хотитет очищать пар? И потом очищенный пар продавать для очистки очищенным паром?

Маруся

Сам понял, что написал????

Котэда

Да. Очень глубокая мысль. Можно даже стартап сделать

Сергей

у меня другой фирмы, Керхер сильно ценники задрали, а качество снизили😁

Маруся

Пылесос у меня самсунг, оч хороший. Теперь мне нужен пароочиститель

Сергей

Берите. Я, вот недавно купил зеркальный фотоаппарат. Жена хотела. Также и с пароочистителем. Ну, хочет человек. Я и покупаю... Иногда пользуемся...😁 Недавно купил электровеник. Тоже удобно...😁

Маруся

Гуд, вэри гуд))

Сергей

Самтаймз ит мей би бай!😁

Маруся

😁

С Нами Бог

Хорошо, но дороговато, можно взять обычный, просчитайте расходники

Маруся

Мне нужен именно пароочиститель, кухня, ванная, туалет

С Нами Бог

Хороший

Маруся

Да и именно кёрхер)

С Нами Бог

👍👍👍👍

Эк
Эксперт

Сосед забор свой недавно отмыл им. Лучше стал, чем новый был.

Маруся

У соседа скорей всего тот, что для улицы☺️

Эк
Эксперт

Видать, - вы - правы.

Маруся

Не факт)) вот куплю себе, опробую на заборе, напишу😁

Св
Света

Маруся вечер добрый...это хорошее преобретение)))

Наталья Романова- Z

Мордасти

Маруся

И страсти, поскольку- мордасти))))

Наталья Романова- Z

Главное, шоб не напасти

Св
Света

Дэ...эт главное!!!

Наталья Романова- Z

И вот

Ал
Алла

Действие пара на поверхности часто губительны...

Маруся

Ну, я же не собираюсь лаковую поверхность отпаривать

Ваняя Иванов

Мааруся,маруся климова,маруся,прости любимого!

Маруся

Давно простила

Юрий Киселев

только что продал , вставать надо пораньше 😄

Маруся

Что так?

Юрий Киселев

неудобно в носу чистить - большая дура, не лезет 😜

Маруся

Сочувствую

Roman E

идея хорошая, но керхер как бренд - не очень

Маруся

У вас есть кёрхер?

Roman E

да, у меня мойки были с керхерами.) В итоге все выкинул) Про пароочистители не в курсе есть ли другие бренды вообще

Маруся

Не интересовалась

Ша
Шамсуддин

будет лежать на полке как у нашей невестки

Маруся

Вас блокирнуть??? Вы че ко мне пристали???? Мне до сиреневой звезды, что у вашей невестки!!!

Ша
Шамсуддин

почему Вы женщины всегда думаете что если Вам написали значит с Вами хотят познакомится или позаниматься сексом?
почему вы всегда пугаете чёрным списком?
неужели Вы думаете что мне там будет Вас не хватать?

Ша
Шамсуддин

;

Маруся

Уффф, сгинь!!!

Ша
Шамсуддин

😁👌

Ша
Шамсуддин

ладно всё!
ОТВАЛИТЕ!
а то подумают что я к Вам лезу

Маруся

Вот вы действительно ипанутые все!!! Лезешь ты когда мне вообще-то, вот и ОТВАЛИ!!!!

Акира Куросава

были отзывы ... и клики ... кликни еще раз .

Маруся

Остроумно оч!

Акира Куросава

Пропустить

Маруся

Аха!

Акира Куросава

Пропустить
🖼

Маруся

Заело???

Алекс Венцель

Отличная штука. Пользовался когда-то...

Маруся

Да, я уже поняла, промониторила☺️👍

Алекс Венцель

Особенно полезна если вы занимаетесь портняжным делом...

Маруся

Мне для дома и квартиры нужно, для уборки

Алекс Венцель

Особенно удобно этой штукой продувать засоры в канализации...