Та
Танюша

Что такое "шаурма"? Это просто салат из овощей и мяса, завернутый в пресную лепешку, правда, там имеются целые листья салата, всего лишь, так же пропитан майонезом, как и салат...)))) Зачем тогда заморачиваться?)))) просто испеките пресную лепешку и ешьте с салатом...)))) 😜

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Мясо забыли 😁

Та
Танюша

А прочтите вопрос ещё раз.

Та
Танюша

Ааа, а там само собой подразумевается, что и мясо))))

Петр Соколов

А ритуал!!!

Та
Танюша

Вот этого там действительно нет.. Тогда заворачивать!)))))

Роман Бояркин

Это еда)))

Та
Танюша

Главное, что быстро готовится)))

Та
Танюша

А можно и свежую капусту использовать, только мелко порезать её.

Роман Бояркин

Нормально, главное, не переварить.

Та
Танюша

Она так быстро готовится, прям махом))))

Та
Танюша

А сьедаются моментально)))

Роман Бояркин

О да!!! Поэтому... Мне нравится ассорти.

Александр Чайка

согласен

Та
Танюша

Это призыв для лодырей....)))

Та
Танюша

Но ведь процесс приготовления присутствует. Только завернуть в лепешку осталось...

Ольга Шишкина

точно!

Та
Танюша

Пожалуйста.. Всего вам наилучшего в жизни. 😊

Та
Танюша

Какая прелесть.. Вы ещё и музыкант... 🤗🤗🤗

Ольга Шишкина

РУКУ ИЗУВЕЧИЛА...И СТРАДАЮ, ЧТО ИГРАТЬ НЕ МОГУ....

Ольга Шишкина

Упала на спину, а левой рукой бахнула по льдине...уже проходит, я рада!

Та
Танюша

Ну и Слава Богу, что не сильно пострадали!!! Ещё лучше играть будете, я уверена!!!

Та
Танюша

Только надо верить в себя!!! Причём постоянно это проговаривать или лучше писать. Что я БУДУ играть!!!

Ольга Шишкина

Я всегда играю...подожду неделю еще....вам спасибо!!!

Света Дмитренко

🤝

Та
Танюша

Я однажды сидела на вокзале в ожидании поезда с сестрой, напротив сели две девочки с огромными шаурмами)), так они их слопали за 5 минут)))) сестра тоже сидела облизывалась, мы спросили, где они их покупали, те сказали. Сестра тоже унеслась за шаурмой. Принесла. Но мне она показалась невкусной, кислая была какая-то)))) потом сестра мучилась с животом... А я не стала есть. Готовлю теперь сама.

Света Дмитренко

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЮ ПОКУПать на вокзале;никто не знает из кого у нихх мясо

Та
Танюша

Вот именно. И как я поддалась их стадному инстинкту?)

Осеннее Настроение

...

Сергей Дж.

очень вкусный доннер кебаб