Ирина Ефремова

Я никогда не сужу о людях по их социальному или финансовому положению, но отсутствие мозгов меня очень сильно расстраивает...

Ответы
S.
S.b.d.

А знаете есть и такие который если нет же него и хорошей (крайне )работы и не будут разговаривать...я с такими людьми сталкивалась ...и когда я сказала что у меня нет высшего образования просто ...это конечно обидно. ..и знаете я столько услышала ...уууух....

На
Наталия

А Вы думаете, что высшее образование дабавляет ум? Оно дает знания, но ума не прибавляет. Как много по миру дураков с высшим образованием.... уууух... как много.

S.
S.b.d.

Ну вот такой случай был со мной. Общались.много о чем говорили. И мужчина меня спрашивает а где ты такая училась.и я возьми и скажи только пту закончила.бооооже каааак я весь такой умный с двумя высшими и общаюсь с птушницей....вот такие неадекватно тоже встречаются. ....

На
Наталия

Так у меня 100 раз такое было и что? У меня тоже нет высшего и что? Общаюсь с людьми разных уровней и никогда не говорю об этом, просто отвечаю вопросом: - "Разве это имеет значение?" Умные люди не смотрят на дипломы, а те, кто смотрит - точно мозгов нет.

S.
S.b.d.

Ну так а я возьми и скажи....ну это все опыт да...и дакозательство того что диплом реально не самое ...у меня одноклассник умница.просто отличница. А диплом и все все.а поговорить не о чем ...замкнутая. ..так нам уже по 48 да а она еще и не замужем. И естессно комплексами обрасла.

На
Наталия

Все мы разные. Есто люди, которым судьбой написано жить в одиночестве и тут ничего не поделаешь. А комплексы..... так они как пиявки присасываются и от них очень трудно избавиться.

S.
S.b.d.

Да....это да...

Никифоров Валерий

Желанья ваши - прихоти больного: Чего нельзя вам вас на то и тянет. Кто заслужил величие Получит вашу ненависть.(sic!) Вам доверять? Прошла минута - ваше мненье изменилось, Подлец вчерашний стал уже героем, Кто ненавистен был вчера - сегодня мил!

На
Наталия

Не трать слова. Горланы присмирели:
Ведь трусость в них еще сильней, чем наглость.
Расходятся они.

Во
Водяной

Извилин много у иных !
Бывают люди, что обходятся без них?
Зачем же тяжесть им таскать?
Всё в жизни просто не поднять!
Но надо жить мозгами,
Если они есть!
Но решайте сами -
Иначе неудач не перечесть!

Bc
Bcyjdfz

А меня не расстраивает. Людей надо проинимать такими какие они есть. Никто не обязан в этой жизни соответствовать нашим ожиданиям. Вообще никто ничем нам не обязан.

На
Наталия

Если не мешают жить, то да.

Bc
Bcyjdfz

Печально... Мне не мешают.

На
Наталия

Просто не обращаю внимания..... стараюсь не обращать.

Bc
Bcyjdfz

Вот и правильно.

Bc
Bcyjdfz

😁🌹🌹🌹

Михаил Гагарин

Не волнуйте девичью кровь, Наталья! Этот дефект не лечится и не исправляется. Пусть живут себе с миром. Не ворошите их, так будет спокойнее

Михаил Гагарин

Не сомневайтесь. С такими лучше не общаться. лучше их обойти стороной

На
Наталия

А я и не общаюсь, когда вижу отсутствие серого вещества.

Михаил Гагарин

Всё правильно. Каждому своё!

Валентин Романов

Да присутствие мозгов у кого либо можно сравнивать только со своими,что не гарантирует считать другому отсутствие у вас их.

На
Наталия

Не ёрничайте..... никто не требует гарантий. Есть различные мнения, которые имеют право быть, но у некоторых вообще ничего в голове нет и они несут ахинею.

Валентин Романов

Вариант один пропустить мимо, пусть плывут дальше до уровня своего мозгового развития.

На
Наталия

🤝Пропускаю.

Натка М_Мак

А я суду и по социальному и по финансовому статусу, ведь если этот статус высок, то и с мозгами все в порядке у человека

На
Наталия

Ой не скажите..... Часто от больших финансов люди "портятся"...

Натка М_Мак

Но вы же говорите об отсутствии мозгов, а не о чертах характера выше)) а насчёт портиться... это было в них всегда, просто вышло наружу))

На
Наталия

Вот тогда они и пропадают, становится голова пустой....

Leather Rebel

Мозги есть у всех, но не все их правильно используют. Кстати, Альберту Энштейну в детстве ставили диагноз дебильность

Нина Архипова

Когда-то услышала и запомнила, потому что понравилось: "Если ты такой умный, почему же тогда такой бедный?"

Михаил Губанов

Иришка, иногда мозги можно принести в кулечке...Очень вкусное блюдо, если правильно приготовить☺️🌹

Ирина Ефремова

можно!!! знаю...😉👍

Григорий Семенович

А вы уверены, что ваш измеритель мозгов вполне работоспособен? Вдруг проблема не в их мозгах, а в ваших?

На
Наталия

Бинокль возьмите, чтобы лучше видеть.

Григорий Семенович

С него и смотрю.

На
Наталия

Протрите.

Григорий Семенович

Протер.

На
Наталия

МолодЭс!

Пётр Ермаков

В этом тоже есть свой плюс - при ударе головой не имеет место сотрясение мозга, а всего лишь гематома....

Leonid Tsigelnitski

Не расстраивайся Наталь 😳это закон природы.Чем глупей организм тем интенсивней размножается-

На
Наталия

🤔 ???

Вадим Матов

"Вы что, меня за дурака принимаете?" - "Что Вы? Я никогда не сужу о людям по первому впечатлению!"🤣

Олег Евгеньевич

Ну... положение человека видно сразу, а во отсутствие мозгов заметно только при близком общении

Александр Мамедов

А как это вы выявляете? Тут если скажешь что-то против обыденного.Сразу в ответ оскорбления.

На
Наталия

Если оскорбления - то однозначно нет мозгов.

Гудвин

Не переживайте,Наталия.Писать,считать вы уже научились.Значат не совсем у вас пусто.)))))

На
Наталия

Как каждый хочет друго ущипнуть, укусить, унизить, оскорбить.... Я не опускаюсь до этого уровня и переживать мне не надо.

Гудвин

)))))

Алексей Едигарев

а вы попробуйте к нейрохирургу обратиться. может вставят. сейчас медицина далеко ушла.

На
Наталия

Вот и обращайтесь, а мне зачем?

Алексей Едигарев

так вас ведь отсутствие мозгов беспокоит. а меня нет.

На
Наталия

отсутствие мозгов у других, а не у меня.

Алексей Едигарев

значит я не так вас понял. следующий раз.когда чего нибудь будете писать. пользуйтесь тем. что еще у вас в голове осталось.🙂

На
Наталия

Следите пожалуйста за своей головой и что у вас осталось. А я сама разберусь.

Bender Bending Rodriguez

иногда приходится закрывать на это глаза.....скажем, если такой (ая) твой работадатель

Ольга Ивкина

Ну и напрасно. У каждого свой уровень развития и свой собственный жизненный путь.

Ирина Ефремова

согласна!