Надежда Береза(Жук)

Вопрос мужчинам, если вам понравилась женщина, но вы женаты, меняется ли интерес и отношение к своей супруге и как вы дальше ведете себя с женщиной, которая вам понравилась?

Ответы · страница 2
Rasim Aliyev

супруге отношения менять нельзя это мать детей. а женщина понравивщись сегодня может завтра разонравится по ее глупости

Андрей

да так же, оболтус я по жизни и возраст не меняет. как были шуточки у меня дурацкие так и остались. со всеми на своей волне.

Виталий Яковлев

Я знаю только одно правило:если понравился женщине никогда не отказывайся,но не влюбляйся и не болтай о своих подвигах.

Космос Галактианов

к своей супруги отношение не меняю, с жешщиной которая мне понравилась веду себя так что бы отношение были дружеские

Alexsey G

Отношение в семье только улучшатся :Р Понравившуюся женщину жахнуть, сравнить со своей, понять что твоя то лучше :Р

Михаил Корсанов

ох... энергии на это не хватает, как-то там особо вести себя... у моей девушки есть свойство энергетически так влиять

Art Sedov

да ни как не меняется для начала сравниваю а потом просто понимаю все женщигны ка женщины а моя просто Богиня...

Евгений Барышников

тут советчиком не буду,но если у меня в семье всё на отлично,то нафиг мне другая баба? свою семью разрушить?

Nonna S/ch

В этом вопросе всё зависит от женщины, от её ума и перспективы на чужого мужа. А муж?.. Возможны варианты

Павел Иванов

Работаем старым проверенным способом..Глухая оборона с женой и глубокая разведка с новой женщиной..

Виктор Яцкунас

жена - это святое.. не трогать.. а слевачить без всяких обязательств откажется только голубой..

Кирилл Диденко

Понравится это слишком мало для того чтобы поменять то что существует уже долгое время.

Viktor Rudaka

отношение к жене не должно меняться !!! любовницы приходят и уходят а жена святая !!!

Со
Собеседник

бывало такое,лучше сразу себя одернуть.Жена начинает бесить,если запал на другую

Гулус Нугманов

К жене отношение меняется конечно.Душа тянется к любимой понравившейся женщине

Надежда Береза(Жук)

и какие становится отношения, как и в чем они проявляются?

Надежда Береза(Жук)

понятно, просто слово тил- это значит пошутил? Спасибо!

Адам N

К супруге ничего не меняется, а вот за новой знакомой можно ухаживать полностью

Сергей Васеленко

мне нравится только моя супруга. и отношение к ней у меня не меняется!!!!!!!!!!!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Моя Олесенька лучше всех! Нет равных ей. Это суперкрасавица и моя супруга.

Оleg . K

своя женщина это своя .. а остальное как в музеи .. только посмотреть можно

Д Н

да меняется,дальше флирт ,пастель ,развод,и женщина больше не нравится))))

Д Н

нет конечно но мужчины склонны к эзменам когда нет огня в семье,думай как качегарить мужчину постоянно

Надежда Береза(Жук)

да, огонек им нужен, как кнут без пряника