Ми
Милая

Сколько надо копить на отдых за границей?😀

Ответы · страница 2
V@
V@Rv@R@

смотря кому...

Ми
Милая

Ну не депутату и не премьер министру точно😁😁

V@
V@Rv@R@

про них,я думаю, речь вообще не ведется, им копить не надо ...

Мира Донна

всю жизнь))

Ми
Милая

О нет спасибо холод не люблю

Ми
Милая

Горы и водопады и у нас есть

Ко
Константин

Летом там не хуже чем на югах..одна живёт возле знаменитого озера Манжерок..отличное озеро я там купался..другая в Горном Алтайскому а там недалеко озеро Ая

Ми
Милая

Да у нас куча водопадов и горы и лаго наки и пещеры и ущелья. Напрочь нужен ваш Алтай

Андрей Мацнев

На одного?

Ми
Милая

Нет на двоих зачем на одного

Андрей Мацнев

По горящей путёвке на неделю к тёплому морю - от 20 000 рублей на двоих.

Андрей Мацнев

Куда угодно - Египет, Тунис, Тайланд.

Ми
Милая

Нихочу туда там еда не понятная

Ку
Кукулькан

зачем? )))

Ку
Кукулькан

тупо работать для того, что бы копить на отдых )))

Ми
Милая

Ну прожирайте)) кто вам не дает

Ми
Милая

А вы на что-то еще тратите зарплату? Я по бабам не хожу просто вы наверное на шлюх тратите еще крема еды