Сперанский Вадим

Почему многие не пускают свою собаку спать на кровать?

Ответы
Лена

Маленькие собачки часто ночью пытаются занять своё местечко на хозяйской кровати. Но это плохо. В шерсти собаки хорошо уживаются комнатные, постельные, пылевые клещи, что считается мощным аллергеном. Да и как не мой собаку, все равно достаточно чистой она не станет. Религиозные аспекты я упускаю при ответе

Бр
Братишка

Почему бесплодны мужики там? Педики что ли?🤔😱

Лена

Распущенность, результатом которой являются половые инфекции

Бр
Братишка

Так там наверное безотказные бабы не то что наши

Лена

Это да

Бр
Братишка

Ну как мужик хочу сказать про наших это и хорошо с одной стороны

Лара Ларина

крошечные собачки спят с хозяевами..они, как дети...скучают и постоянно просятся на руки...в выходные приезжала внучка с мужем и собакой -мальтипу, она спала с ними посерединке... 🖼

Ли
Лина

у каждого должно быть свое место.. и у собаки тоже..не надо её ставить на одну планку с человеком.. хотя порой человек в 1000раз хуже собаки ..даже дворняжки

Сперанский Вадим

Чем простите песель хуже человека?)

Ли
Лина

не хуже ..лучше..не спорю..преданнее

Solar. System

Мне бы было неприятно с собакой спать ,кошка другое дело Собаке место на полу ,на коврике ,да же если ее моют несколько раз в день --не люблю

Св
Светлана

Дураки, много о себе мнят, я всегда пускаю собаку и мы спим вместе с собакой. Она же охраняет сон и от всех людей и злых духов.

Полувековая Дама

Шерсть, она "бегала" во сне, очень жарко, она занимала 2/3 кровати. Да, кстати, она никогда и не лезла в кровать🖼

Людмила Варивоцкая

Правильно делают! Я кота ЧАСТО подмываю,чтобы была постель чистой МОЯ.. Ведь он любит спать рядом НА ОДЕЯЛЕ..😉

Михаил Гехт

Так шерстистых собак каждый день мыть трудно и вредно. А грязь досыхает и сыпется после прогулки долго.

Сперанский Вадим

Да и хрен с ним, чай стираем не вручную. В чем проблема раз в два три дня мееять постельное белье?

Михаил Гехт

Не знаю. У меня спят под кроватью, а утром суют нос под одеяло, если заметили, что просыпаюсь, трогать хозяина во сне - нельзя. Могут тихонько побухтеть, если очень нужен

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Моя всегда под боком спала на своей подушке и под своим одеялом. Еще и толкалась, чтобы ей не было тесно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Собака какой бы чистой она не была имеет спицифический запах. Не знаю как можно с ней спать.

Ге
Геннадий

Собаку нельзя пускать на кровать потому, что она возомнит себя вожаком и будет требовать соответствующего отношения.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Про психологию не знаю, у меня на уголочках кошки спят))) они не воняют))

Ге
Геннадий

Кот у меня тоже на кровати спит.🖼

Анатолий Серёга

Ну, это что?!. Некоторые спят со свиньями и даже ишаками, то есть, с ишачками... Не пробовали?...

Бр
Братишка

В Испании уже разрешили трахаться с собакой Езжай туда Скотство какое то собака на кровати

Ольга

Что? Совсем потерял надежду найти женщину для совместного сна? У собаки коврик для этого.

Алена Талибова

А наша собака даже не спрашивает разрешения, в наглую ложится, да ещё на тебя 😁

Сперанский Вадим

И мамкины "доминаторы": нет собака должна знать своё место и видеть шо ты пипец главный в иерархии

Сперанский Вадим

Хотя на деле собаки проявляют привязанность и субординации именно тем что дрыхнут кучкой возле вожака

Алена Талибова

Мы свою избаловали! Если что не по ней, она на нас обижается и не хочет с нами общаться

Се
Семён

Мой и сам не стремится спать с нами. Хотя днём, когда никого нет, заползает.)

Черная Мамба 🇷🇺

Блохи, клещи наверное по этому. Ну и у каждого должно быть свое место

Наталья

🤔😁моя мелкая всегда со мной! Но собака должна знать свое место!

ОК
Ольга Коваленко

Хм🤔, и действительно, нет хуже скотины чем человек, так чего он

Александр Реутов

Она и без разрешения до фига спит, на кровати, пока вас нет. 😉

Галина Смирнова

А зачем пускать собаку в свою постель? Какая необходимость?