Vasy Popov

Уж если хочется нанести татуировку на своё тело то нанесите её со вкусом ...... а не так как её нанёс сын Яковлевой !

Ответы
Вероника Петрова

Так у него свой вкус. Имеет право не согласовывать со всем остальным населением Земли. Кстати, говорят, что он её убрал.

Луиза Котельникова

что толку его обсуждать- у человека в голове такие тараканы Видимо никак результата в душе не ощущал

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , я , честно говоря , тоже в шоке была . Какие же у парня комплексы, что он вот так , на лицо .....

Св
Светлана_Светлана

Мы с сыном Яковлевой в один спортзал ходили. Я когда увидела его, подумала, какой смешной мальчик)

Vasy Popov

И тупой

Antitролль. Игорь

🤗прелесть😍... Как ты это делаешь?...своё фото на сайт?!!! А можно ещё?🙄😉

Людмила (Мила)

Да уж! Однако, в интернете мелькнуло, что он очистил лицо. Не видели?

Та
Таня

Вам то какое дело? Не ваш сын и татушки не под ваш заказ делаются!

Antitролль. Игорь

Ссыкуют или не могут... Мне вот похер....

Та
Таня

И мне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так там не одна татуировка, а картинная галерея

Берген Тамара

да конечно не очень приятные изображения...

П*
Пётр *

А нахрен она вообще нужна

Лё
Лёля

Нравится- пусть наносят. Сейчас это им кажется суперски, пока молодые. А когда состарятся- зрелище я думаю будет еще то!🙁🤔

П*
Пётр *

У меня небольшая и то теперь расплылось все и некрасиво

Лё
Лёля

У мужчин еще куда ни шло. А вот представьте, идет такая старая бабка, вся разрисованная. Народ вокруг думает- тюремные наколки?🙁🤔

П*
Пётр *

Да да ,представляю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А зачем мой ответ убрали?

Vasy Popov

Я ничего не убирал ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я отвечала на этот вопрос

Лю
Людмила

Фу ,татуировки на тело

*B
*** Bastet***

А кто мы что бы судить

Альфия Насибулина

Зачем такая дичь

Людмила Коваль

Он уже избавился

Галина Арабаджи

просто ужас!