Иван Сергеев

Общение в скайпе это хорошо?

Ответы
Жанна Макаренко

Мы друг друга не знаем. При переписке можно продумать каждое слово. А в скайпе о чем говорить? Будет только видно смущение и молчание. Ждущий вид, кто первым что-нибудь скажет...А еще глазами, будет все время отвлекаться и смотреть то вниз, то в сторону, только не на собеседника.

Учитель Словесности

Боря
Простой, прагматичный, занимаюсь спортом и учусь на факультете физической культуры.
По наследству от бабушки мне досталась квартира в Днепре, в которой я делаю ремонт.
У меня есть машина, купленная в кредит.

Ир
Ирина

если общение между родней, с которой давно не виделись,-это очень хорошо. ибо вариантов других нет. но если общение ради знакомства-это фигня. ибо в реале общаться лучше. да и практичнее)))

Анжелика Сусоева

Что же хорошего... это вирт... это не по-настрящему... я понимаю если муж уехал в командировку.. то да.. конечно.. так же и с др ролственниками.. а с незнакомыми зачем.

Иван Сергеев

новые ощущения...

Анжелика Сусоева

Да от безделия это.. заняться нечем же!!!))))

Нина Яблонская

у меня ощущение, что когда просят номер на скайп, посягают на мою личную жизнь. Мне не нравится висеть на скайпе, высасывать разговор из пальца и терять время

Анна Сова

хорошо,но свой комп сдавала в ремонт и на время пользовалась другим и там поставила пароль а теперь его не помню и не знаю, как в скайпе на этом поменять

Иван Сергеев

Нужно ещё разок попробовать.

Анна Сова

да ладно я на том буду работать а второго лечу в Россию, а там мои мальчишки продвинутые.....

Иван Сергеев

А где ты сейчас?

Анна Сова

Израиль

Ильдар Тайчинов

а что плохого общаться с друзьями с родней которые живут гдето за тридевять земель это же классно спасибо создателям подобных вещей

Олег

Думаю да. Я общаюсь со своими бывшыми коллегами по работе и одноклассниками, которые уехали за границу. Это в основном Израиль и США.

Светлана Агламазова

это прикольно.вот помню.вшестером в скайпе бухали.даже из штатов чел подтянулся.хотя у него раннее утро было)

Оксана Назарова

Мне не нравится... Я люблю переписываться, потому что параллельно с этим можно своими делами заниматься

Татьяна Яковлева

Конечно . Переписываться это одно , а когда человека видишь и слышешь - это о многом говорит .

Иван Сергеев

Соглашусь.....бывает что до мурашек )))

Татьяна Яковлева

Когда увидешь человека , либо разочаровываешся в нем , либо наоборот .

Иван Сергеев

Как рулетка )))

Татьяна

Сын работает в Саудовской Аравии, общение в скайпе практически каждый день. Это отлично!

Игорь Иванилов

Когда нет другой возможности, общаемся по скайпу. И потом я в нем практически работаю )

Elena *****

отлично!!! моя сестра живет за 3000 км,в другой стране,но мы видимся почти каждый день

Иван Сергеев

А если с мужчиной?

Elena *****

если есть такая необходимость у двоих,то все средства связи хороши.

Во
Вовочка

А можно в hangouts
https://ru.wikihow.com/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-Google-Hangout

Лю
Людмила

да . У меня родственники в разных регионах живут , хоть так увидеть иожно

Ки
Кисуля

Ну если например с родственниками, которые в другом городе живут, то да

Ки
Кисуля

Нет, я замужем

Иван Сергеев

считаешь что такое общение это измена7

Ки
Кисуля

Ну.... А в чем смысл ? Зачем ?

Иван Сергеев

развлечение

Ки
Кисуля

Ну не знаю. У каждого свои развлечения

Ма
Марина

С родственниками нормально, Новый год встречаю с Амстердамом, удобно.

Галина Коровина

По крайней мере видишь собеседника, и легче тему для общения выбрать.

Милый Ангелочек

Да.Это необходимость,особенно при работе или если близкие далеко.