Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот, если вы прочли вопрос или ответ, который не вызвал у вас особого интереса а скорее упадок чувств, как бы логичен он не был, то знайте отвечая на него вы будите выглядеть так же вяло и распущено, наверняка вы лишитесь дара речи, исполнившись нескончаемого недоумения, когда нечто подобное с вами происходит то знайте, вы заглянули в бездну.....))

Ответы
Ма
Майя

Целая теория ответов на вопросы. Это действительно так серьёзно? )

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; даже не сомневайтесь, если вы отвечаете на бездумные легкомысленные вопросы, вы уподобляетесь тому же существу которое этот вопрос задало. Лучше пропустить, если только вы не имеете своей целью специфическое воздействие на данную "особь"..

Ма
Майя

Понятно. Ты серьёзный.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мне по неволи такие мысли в голову лезут; осталось только сформулировать по короче..

Ма
Майя

Такой серьёзный подход к жизни всегда вызывает у меня уважение.)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а мне кажется в этом нет ничего особенного, просто такое у меня сегодня настроение.

Мария Дмитриева

ЕРУНДА