Макс Линдер

а не проще в скайпе общаться?

Ответы
... Natali ...

Тут общение с несколькими людьми сразу может происходить,а в скайпе всех их не соберешь)) а так не каждый согласится,я раньше его почему-то стеснялась,теперь привыкла по работе приходится вести консультации часто ))

Луша Лушина

Ну...Почему ж? На аватарке я так красива и нежна.....
Ну как теперь идти на встречу?И где себя такую взять???

Ти
Тина

Зачем?.....мне и так неплохо.....тем более яне люблю видео и телефонное общение(всмысле как в скайпе)

Маргарита Гракович

я считаю что скип это замечательно но со мнои никто не согласен и даже женщины отказываются

Ла
Ласточка

Проще! Но так интрига и загадка...а в скайп идешь когда чела знаешь более и менее хорошо

Эльза Пареску

Я за 12 часов так наговариваюсь, что в скайпе не общаюсь или пишуъ

Олег

Не каждый хочет показать своё лицо. Вы даже на фото его скрыли.

Елена Каштанова

Не проще,иногда разговаривать не хочется,а вот написать можно

Марина Ко

А не проще приехать туда ,с кем хочешь пообщаться в живую?

Макс Линдер

логично

Валерий Свиридов

С Максом Линдером в самый раз на спиритическом сеансе .

Анна

Сеайп, на мой взгляд, это новый этап..и не совсеми...

Юрий

Там нет вопросов для обсуждения..и прочих опций..

Андрей Баранцев

не всегда есть хорошее качество соединения

Елена Ефремова

А лучше при встрече,чего мелочиться-то?

Sana

Было бы проще, здесь бы не общались)

Евгения Завалишина

Проще,но к сожалению, времени нет(

Макс Линдер

да уж

Макс Линдер

не горюй

Вера Гаенко

Но уменя нет я через почту сежу....

Леди- Л.

Потом в квартиру захочется))))

Акулина

НЕТ НЕ ПРОЩЕ😝