Ответы
Ле
Лена
Ну, это практика существует во всём мире. Кондиционеры не должны портить облик города. Ставить нужно со стороны двора. Квартиры однокомнатные и двухкомнатные всегда в России выходят окнами во двор.
Св
Сварог
Я ж говорю он русский только в своих влажных фантазиях
Musk Therapy
Виссарион на минималках.
Николай Скороходов
..окно причем..
Федя Федин
Ну, а то солнце будет греть в окно споим теплом
Дедушка Старенький
Обложить его налогом!
Дедушка Старенький
Да! Греет же. Пусть платят те, кого греет.
Федя Федин
А это идея. В англии в средние века такое было. Окна закладывали камнем, чтоб не платить налог
Федя Федин
А в рф-ии можно заложить камнем двери, в новых домах их ваще не делать. А в друг ковид и никто из дома не выйдет. Сплошные плюсы
Федя Федин
Это россия детка ( в.в. жириновский)