Федя Федин

🖼🤔 и окна кирпичом заложить.

Ответы
Eлена Елена

Ну, это практика существует во всём мире. Кондиционеры не должны портить облик города. Ставить нужно со стороны двора. Квартиры однокомнатные и двухкомнатные всегда в России выходят окнами во двор.

Катерина Горностаева

Хохол не будет хохлом если не придумает фейк на ровном месте ))🖼

Сх
Схимонах

Я ж говорю он русский только в своих влажных фантазиях

Катерина Горностаева

Виссарион на минималках.

Я Мы

Всё пропало !! Придётся обдолбыша гнобить !!

Николай Скороходов

..окно причем..

Федя Федин

Чтоб солнце не грело.

Геннадий Чичеров

🖼

Дедушка Старенький

👍😁

Дедушка Старенький

Да! Греет же. Пусть платят те, кого греет.

Федя Федин

А это идея. В англии в средние века такое было. Окна закладывали камнем, чтоб не платить налог

Федя Федин

А в рф-ии можно заложить камнем двери, в новых домах их ваще не делать. А в друг ковид и никто из дома не выйдет. Сплошные плюсы

Татьяна Тышкевич

😳

Федя Федин

Это россия детка ( в.в. жириновский)