Гордеев Слава

Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет.

Ответы
Вэндель Странник

Когда она прейдет что же ее не впустить..!)Видать пора.. уже тебе возвратиться в свой дом. .Я не буду баррикодировать дверь.. все равно вломиться..! Имея Дух Воина.. да не убаюсь Я Воли..Твоей.. 🙄😂

Раиса Антонова

Боятся ведь не смерти. а оставить кого-то в этом мире без опоры, любви и поддержки. Оставить здесь тех без которых жизни то и нет.

Гордеев Слава

Что то в этом не так....

Ал
Александр

Я слышал что для умершего смерти не существует. Её мы наблюдаем лишь со стороны. ..в кругу близких и родных

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Переходный период иногда бывает мучительным,не всегда приход смерти мгновенен

Алла Околелова

А когда твои близкие уходят и ты ничем не можешь помочь! Страшнее ничего нет!

Гордеев Слава

Мне это не знакомо.

Людмила Кульчицкая

Смерть-это неизбежность!!!! Но, пусть она приходит, как можно позже...............!

Асемгуль Альдикенова

кто ты такой чтобы задавать такие вопросы, задавай такие вопросы МВД

Гордеев Слава

Тебя, чурка, ещё как свидетеля взрыва в Питере не вызывали? Надо смертную казнь для черножопых вводить.

Татьяна Морозова

...* не бойся дороги, впереди поворот, а за поворотом начало пути*...)

Валентина Янак

Как в песне: а смерть пришла меня дома не нашла

Гордеев Слава

Верно!

Валентина Янак

Убегают годы вдаль, как сосулька тает.Сколько времени ни дай все нам не хватает. Суетливо мы живем, очень уж беспечные, Мы друзей не бережем, думаем что вечные. А годы все вдаль и вдаль без возврата Сколько времени ни дай, все равно растрата Оттого и говорим, а не иначе: Что имеем -не храним, потерявши плачем

Наталья Яленко(Пилипчак)

браво..класс..главное понятно и доходчиво...

Гордеев Слава

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой эгоизм , а близкие каторые любят

Сергей Мамедов

Близкие?А вы им нужны?Похоронят,поплачут и всё,жизнь продолжается.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы больше не пешите , не преятная биседа с вами

Игорь Шумейко

Для лохов обманка какая то.

Наталья)))

Верно. Лишь бы быстрая.

Елена Сальтевская

а я, все равно боюсь((((

Людмила Кульчицкая

Мысли о ней страшны!!!

Гордеев Слава

А стоит ли думать о неизбежном?

Людмила Кульчицкая

НЕТ!!! Ни в коем случае!!

Гордеев Слава

И правильно

Максим Jw

Увы, это околесица 🙂

Sergei

Складно звонИшь.😉

..

Не думай об этом.

Ольга Тимашова404

Золотые слова .

Гордеев Слава

Спасибо

Таисия Марченко

http://surfearner.me/829050