Чашка Cоffe... С-Петербург

Когда приходится делать что-то особо ответственное или требующее сосредоточенности, одним словом, то, что обычно заставляет нас нервничать, стоит попробовать жевать жвачку или даже есть что-нибудь. Это ассоциируется на подсознательном уровне с ощущением безопасности, поскольку обычно мы едим, когда нам ничто не угрожает.

Ответы
Юрий Бобер

возможно... но когда мы едим уже не до "ответственного"... думаешь о еде...

Je
Jeeper

Надо подумать )

Je
Jeeper

Вот же ... семечки уж тогда .. ( зубов нет )))

Je
Jeeper

Дык блин работа ... это раз ... холодно это два .. не знал ибо не розказали... и т д

Je
Jeeper

Работа любимая да вот время много надо ... да и холодно. . Ну это не вопрос ... решим и это )

Je
Jeeper

А может яблочко? ))) как раз пере езшее есть )