Юлия По

Весь день ждешь звонка от нужного человека, и такая дребедень- то Тюлень позвонит, то Олень!!! Бывает так???😂😂😂😂

Ответы
Сергей Бояринов

Проблема в нужде. Нужно то, что редко, а не нужно то, что часто. Важен не человек, а ваше отношение к нему. Подойти может любой. Если вы не самодостаточны, то вам нужен другой. Другие нужны не сами по себе, а как приложение воплощения ваших сил. Не важно на ком разыграется ансамбль ваших сил, важно само событие вашего розыгрыша. Без него (события, а не друга, любимого) вы не сможете состояться, стать самой собой. Аристотель говорил: "Важен не сам любимый(ая), но факт любви (нежного чувства), посредством которой развивается человек (любящая(ий), становится полноценным.

V-Враг Незалёжности - Z

А недавно звонил Бегемот и орет и орет и орет.У него разболелся живот.
А потом позвонила Кися,у нее разболелася ....

Татьяна

Не. У меня бывает только когда я ложусь днем вздремнуть...вот тогда весь зоопарк чует, что Тане надо позвонить

Татьяна

😁

Юлия По

Всем нужная Танечка!!!!

Татьяна

Значит , чтобы быть всем нужной...надо всего лишь завалиться дрыхнуть!!

Юлия По

Иногда и так🤣

Владимир Головлев

Юленька скажи please,а тюлень от оленя чем то кардинально отличаются,или же просто 2-е рифмующиеся ассоциации?

Ан
Ангел

подкупает открытость и откровенность, при этом полное отсутствие пошлости и вульгарности

Лиса Ветка

Юля. Вам может врачу показаться, а то скоро и белочка позвонит...)))))😂 😜 🍬

Юлия По

Спасибо за совет я им воспользуюсь

Лиса Ветка

Тока эта.. Шутка это была...)))))

Юлия По

Я поняла..Я люблю сама юмор

Юлия По

Спасибо. Вам тоже хорошего настроения,

Nino

Нужному человеку звоню сама.. я просто знаю.. что он мне нужен..А тюлени и олени. пусть есть

Efim Certan

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ .ДАЖЕ НЕ ВЕРНО НАБИРАЕТ НОМЕР И СЛУЧАЙНО РАЗГОВОР ДЕЛИТСЯ ЦЕЛЫЙ ЧАС и т. д.

Александр Канцуров

нужный-в смысле любимый?Или как?Любовь не всегда взаимна-то есть как правило-не взаимна

:smile_Cat:

"Весь день ждешь звонка от нужного человека"... что-то не помню когда такое вообще было)

Юлия По

Каждому свое

:smile_Cat:

Да, это женское)

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо не помылися вот и флюиды притягивают то тюлений то олений а нужного насморк

Юлия По

Сам то понял про флюиды?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хамить не хотелося

Юлия По

Но ведь удалось!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Близко к снрдцу просто приняли ..улыбнитеся и забудьте

Леди Мила

а то.. особенно олени. Звонок в 3 часа ночи: " Ты козел!! " - " кто говорит"? - все говорят!

Роман Молчанов

Бывает и так ,Юленька. Только тюленихи и оленихи ... У меня ))) Всё ж разнообразие )))

Андрей Заруба

А потом нужный человек звони в три часа ночи со словами. Малая ты тоже не спишь.

Не Выясняй)

Так ты телефон отдай человеку и на него начнут люди звонить а не животные)

Игорь Прохоров

Ну у каждого свое значит у тебя такие друзья и подруги то олени то тюдени

Юлия По

А что только друзья звонят на телефон? У меня по работе звонков больше чем от друзей

Бахтиёр Ака Турсунов

нет, я сообщаю когда позвоню или приеду, но каждое утро желаю доброго дня

Сергей Некрасов

Хорошо,что не Пень...🙂 🌹 🍁 🌷 🌸 💐 🌻 🥀

Василий

Бывает, что звонят и Козлы, которые могут испортить настроение на долго.

Клепа Домашняя

у меня целый день то тюлень позвонить то олень и медведи орут в трубку