Любовь Миронова

В вашем столе лежало неотправленное письмо,как в песне у Ободзинского

Ответы
Натка М_Мак

Лежит. Это письмо моей дочери, которое ей останется после моей смерти. Там я пишу как я люблю ее и какое счастье, что она у меня есть

Любовь Миронова

Не рано ли ,Наташа

Натка М_Мак

Пусть будет)) я иногда его дописываю)))

Ринат Юмадилов

не ври, не было у меня ни какого письма, даа и писать я не умею и этого индивидума я тоже незнаю, может он живёт на другой улице?!

Любовь Миронова

Не удивительно

Ринат Юмадилов

нуу ,вот!я же говорил

He
Heuschrecke

Ха, помню была такая пластинка, делали на 77 оборотов скорость, получалось :"...Под стопкой книг говно одно..." Ну слышалось так)))

Любовь Миронова

Как гоубо

He
Heuschrecke

Детские воспоминания)))

Любовь Миронова

Незавидное детство

He
Heuschrecke

Хорошее детство.

Любовь Миронова

Особенно память

He
Heuschrecke

Да.

Виктор Конобрий

..." В запыленной связке старых писем,мне случайно встретилось одно,где строка похожая на бисер расплылась в лиловое пятно..."

Александр Алексеев

...под стопкой книг письмо одно и может быть не первый год водном из тихих переулков его с надеждой кто-то ждет...

Любовь Миронова

Другой бы взял давным давно и опустил письмо одно...и может быть на 3 день или 4 принёс бы почтальон конверт

Александр Алексеев

Говорят, что не красиво, не красиво, не красиво: отбивать девчонок у друзей своих...

Любовь Миронова

Как же быть ,как быть...запретить тебе себя любить

Вл
Владимир

И может быть ,не первый год в одном из тихих переулков его с надеждой кто-то ждёт.Отправлял свои письма сразу.

Любовь Миронова

нет,нет все нормально

Вл
Владимир

Да какое же нормально.

Любовь Миронова

абсолютно,я умею переключаться

Вл
Владимир

Безболезненно?

Любовь Миронова

Теперь,да

Гектор

Просижу всю ночь у окна,
Буду о тебе вспоминать.
Допишу к утру я письмо,
Но только посылать не стану.....

Любовь Миронова

Для чего писал тогда

Гектор

Потому что где то, по средине лета ты осталась навсегда...

Сергей Дворянинов

15 лет Залежалось. В Понедельник начну искать Адрес. Как Дартаньян Арамиса через Базена..........

Любовь Миронова

До адресата дойдёт

Сергей Дворянинов

Должно ещё дойти до Сердца и Разума - у Женщин это как правило Две Противоположности...........

Любовь Миронова

Надейтесь

Сергей Дворянинов

Что Бог Даст...........

Владимир Кручинин

и может быть.... не первый год..... в одном из тихих переулков... его с надеждой кто-то ждет.....

Любовь Миронова

Романтик

Виталий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Любовь Миронова

Благодарю,весьма признательна

Виталий

👋

Геннадий Осипов

Было такое .. очень больно и обидно было , написал и не отправил , любимой девушке ...😉

Муфассил Садраев

если я не отправляю письмо, то ее рву и выбрасываю......так, что оно нигде не лежит .....

Татьяна Плотникова

сколько угодно это когда расставшись высказать все на бумаге и не отправить

Ег
Егор

В квартире никого А на столе записка Она лежит так близко А я боюсь прочесть

Ег
Егор

Надоел?

Любовь Миронова

Наркозависимость...

Ег
Егор

Ух ты.. тяжелый случай..

Любовь Миронова

Большой стаж..устала

Ег
Егор

Ну и правильно

ДА
Дмитрий Анатольевич

ныне не пишут уже, все в голове хранят...потаму и мозги плывут у большинства

Любовь Миронова

Я не о ныне...

Vитя@Zь

На третий день или четвёртый, приносит почтальон ответ-это о чём говорит.

Александр Андреенко

Нет: я люблю писать письма. - И для того именно, чтобы адресат их прочитал.

Любовь Миронова

Молодец

Ендурин 15

Добрый вечер Любушка Миронова. С праздником Вас. а письма я вручал лично

Любовь Миронова

Спасибо,добрый вечер,Евгений

Ендурин 15

Как ваша головушка. Уже лучше надеюсь?!

Любовь Миронова

Все хорошо,прогулки по сосновому бору,купание в открытом бассейне...

Ендурин 15

о как да вы моржиха

Любовь Миронова

Минеральный источник

Виталий Жейц

В моем столе лежал недоеденный бутерброд и пустая бутылка из под водки.

Василий Соколков

Почта отвратительно работает!!! Почему оно до сих пор в столе?..........

Любовь Миронова

Так лежало или нет

Василий Соколков

До сих пор лежит...

Любовь Миронова

Не дошло до адресата

Владимир Чигарев

Да, Ободзинский был замечательный певец, по молодости не оценил.

Любовь Миронова

Так письмо-то было