Kalinka

Девочки, а вы тоже на вопрос сколько тебе лет, отвечаете словами Аллы Пугачевой: 25 мне уже было, дальше считать не буду или у вас есть свои отмазки? 😄

Ответы
Хузина Гульфия

в детстве не могла дождаться,когда мне будет 18 , потом больше, всегда хотела быть старше, молодых парней всегда предупреждала, что я уже "старая", а то пристанет какая-нибудь зелень, мне всегда были интересны люди постарше и сейчас ловлю себя на том, что добавляю пару лет, может боюсь, что подумают: старо выглядит?

Kalinka

😊

Валентина Сергеева

Всегда говорю честно,сколько есть.Как-то Лолита говорила-Всегда говорите честно,а то могут дать гораздо больше чем на самом деле.И так иногда в жизни бывает.

Kalinka

спасибо

Елена Crimea

Когда мне исполнилось 50, я сказала, что мне 25 после 25. А еще нравится выражение :"Женщине всегда 25 (или по желанию) - остальное - стаж" 😊

Наталья Решенина

да меня никак не грузит вопрос о возрасте.в свои 54 я легко нахожу общие интересы со своими детьми и их друзьями,что еще надо

Kalinka

да замечательно просто!

Татьяна Иоановна

Для женщин возраст не помеха,
В нас много жизни, много смеха,
И кровь бурлит и опыт есть,
И плюсов больше, все не счесть...

Kalinka

👍

Татьяна Иоановна

спасибо

Николай Антонов

....."Мои ГОДА..... МОЁ - б о г а т с т в а!!! (Вахтанг Кикабидзе) - подсказывает Вам милые девушки..... 🌷 🌹 🌻 🌹 🌷 ........

Kalinka

спасибо

Kalinka

☺️

Kalinka

спасибо. приятно 😊

Николай Антонов

.....Взаимно!..... 🌹 🌻 🌹

Kalinka

😀

Валентина Филимошина

Не я просто остановилась на....определённом возрасте - который мне нравится...ещё не старая .но и уже не молоденькая...

Kalinka

замечательно как! 👍

Birute

Да,есть!))"Если честно то мне 25, а остальное стаж и опыт. И всего во мне 50 кг., а остальное шарм и харизма". 😄

Kalinka

классно! 👍

Birute

😄

Василий Гуринович

Человеку всегда должно быть 18 ! А паспорт лишь напоминает,что ты можешь жить как 18летняя(Ф.Раневская)

Kalinka

замечательно!

Марина Ильина

никогда не скрывала свой возраст: мне 57 лет. но пока я себя на этот возраст ну никак не чувствую.

Kalinka

замечательно! счастья вам!

Марина Ильина

спасибо и Вам

Kalinka

спасибо

Ольга Матвеева

я с гордостью называю цифру своих лет и чем она больше , тем больше меня раздувает от гордости

Kalinka

я вами восхищаюсь! 💐

Алексей Костенко

Kalinka, ты говори так: земных лет мне примерно...(ну сколько посчитаешь нужным), а я неземная)

Kalinka

так я не лично про себя спрашиваю! это же просто опрос для интереса 😄 я то на свои выгляжу ни больше, не меньше. никто не ошибается.

Алексей Костенко

а я для поддержания разговора)

Kalinka

понятно. спасибо! 👍

Kalinka

😀

Ирина Велижанская

Зачем отмазки?Если себя любишь,плевать сколько лет,отмазывайся-морданю не замажешь.

Kalinka

отлично!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

У МЕНЯ ЕСТЬ ОТМАЗКА . СЛОВАМИ ЕСЛИ СПРОСЯТ СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ: ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ВАРИТЬ

Kalinka

замечательно! 👍

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО СЛОВА ИЗ КИНОФИЛЬМА ЧЕЛОВЕК ИЗ КАПУЦИНА. ТАМ МАМА СКАЗАЛА ДОЧКЕ ВОН КАКОЙ ХОРОШИЙ МУЖ А ДОЧКА СКАЗАЛА ЧТО ОН СТАРЫЙ А МАМА СКАЗАЛА ЕЙ ТА ЖЕ ЕГО ВАРИТЬ НЕСОБИРАЕШЬСЯ

Kalinka

да. хороший фильм

Kalinka

спасибо

Тамара Федяева

Как говорил один персонаж фильма: "Сегодня моей жене исполнился ещё один год".

Kalinka

а ведь он прав! 😃

Т-
Татьяна - Танюша

есть...зачем людям знать мой возраст? главное, что я чувствую и на сколько

Kalinka

замечательно!

Елена Елена

ЧЕГО ТАМ - ЭТОТ ЭТИКЕТ УЖЕ НЕ КОТИРУЕТСЯ - ВЫШЕЛ ИЗ ВРЕМЕНИ

Kalinka

спасибо. счастья вам!

Елена Елена

И ВАМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ !

Kalinka

спасибо

Наталья Войкова

я допустим, не скрываю свой возраст, сколько есть все мои.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну я говорю так (дословно) Да ну, нашли тему для разговора

Kalinka

замечательно!

Валентина Табакова

всегда говорю, сколько есть, чтобы избежать кривотолков

Kalinka

замечательно!