Королевич Принц

А не странно ли то что в рекламах мультиках фильмах итд. Везде рекламируют что русая девушка обязательно с черноволосым парнем или же наоборот?А мне врач говорил что у таких дети больные в основном рождаются либо с пороком сердца или уродствами. я заметил что запад не чего просто так против России не делает.Если конечно врач прав.

Ответы
На
Надежда

Такая ерунда. Я светло русая, муж черноволосый, а дети слава богу здоровы и даже очень симпатичны и привлекательны.

Королевич Принц

а русский муж?

На
Надежда

да, русский

Королевич Принц

🤗он имел ввиду не русских

Вера Зыскина

Очень странная теория. Мне кажется, ваш врач просто расист.

Королевич Принц

это его наблюдения

Вера Зыскина

Некоторые и пришельцев наблюдали. И снежного человека.:)

Королевич Принц

склоннен верить. ему все об этом пишут давно

Вера Зыскина

У каждой теории должны быть обоснования. Пусть обоснует с точки зрения генетики. Или хотя бы мощную статистику приведет. Только учтет не только цвет волос, но и другие факторы. Есть такое понятие - эффект выборки. Такие заявки слишком серьезные, чтобы можно было принимать их на веру.

Татьяна Романова

Не вижу связи

Ксюша Кудинова

)

Королевич Принц

☹️кто знает ведь цвета то разные