А не странно ли то что в рекламах мультиках фильмах итд. Везде рекламируют что русая девушка обязательно с черноволосым парнем или же наоборот?А мне врач говорил что у таких дети больные в основном рождаются либо с пороком сердца или уродствами. я заметил что запад не чего просто так против России не делает.Если конечно врач прав.
Королевич Принц
Ответы
На
Надежда
Такая ерунда. Я светло русая, муж черноволосый, а дети слава богу здоровы и даже очень симпатичны и привлекательны.
Королевич Принц
а русский муж?
На
Надежда
да, русский
Королевич Принц
он имел ввиду не русских
Вера Зыскина
Очень странная теория. Мне кажется, ваш врач просто расист.
Королевич Принц
это его наблюдения
Вера Зыскина
Некоторые и пришельцев наблюдали. И снежного человека.:)
Королевич Принц
склоннен верить. ему все об этом пишут давно
Вера Зыскина
У каждой теории должны быть обоснования. Пусть обоснует с точки зрения генетики. Или хотя бы мощную статистику приведет. Только учтет не только цвет волос, но и другие факторы. Есть такое понятие - эффект выборки. Такие заявки слишком серьезные, чтобы можно было принимать их на веру.
Татьяна Романова
Не вижу связи
Королевич Принц
кто знает ведь цвета то разные