Та
Татьяна

На кончuке сегодняшнего дня Есmь очень удuвumельное завmра. С оттенком золоmого янmаря. И заnахом ромашек и лаванды. Какие цветы Вам нравятся?

Ответы · страница 2
George Naumik

Красивые. А вообще-то некрасивых нет. Матушка природа знает что делает.

Olena Mykolayivna :)

Ромашки самые любимые 😌, а еще, васильки и незабудки, полевые для души.

Марго Беккер

Кремовые розы на длинном стебле..Но, это в идеЯле..А, таак всеее...

Кот Ученый-Чтец

Мне все цветы нравятся..Хуже было бы если их бы вообще не было)))

Виктор Полушкин

Про кончик Вы конечно интересно сказали,а вот про цветы,ВСЕ!

Дэн

Вот ромашки, да, зачётные такие) в остальных я не разбираюсь.

Надежда

Все цветы для меня прекрасны-Но есть розы ,камелия ромашки

Ольга Шишкина

все, какие высадила!!!! Сейчас ирисы цветут, лен, лобелия!!!

Aleksandr Tarnovsky

Все те, что дарят Красоту, Гармонию и Песни! )))🖼

Юлия Никулина

все, полевые в тои числе! Доброе утро! Чудесного дня!!!!!!!!

Юлия Никулина

ок! Взаимно!!!!!

Марат Шелгунов

А на кончике завтра, есть послезавтра с запахом смерти

Ла
Лариса

Люблю желтый и бордо! День рождения осенью потому что!

Ир
Ирина

Люблю все цветы.Но самые-самые это ландыши и ромашки.

Насима Костикова

Все цветы люблю, кроме гиацинта, запах отталкивает.

Сергей Терпугов

Любые, лиж бы не искусственные поверх покрывала.

В Сумерках )))

🖼

Полиграф Полиграфыч

Мне сентябрьки, в них таинственное очарование

As777

Сибирские саранки и дальневосточные ландыши.

Николай Огурцов

Сирень, розы и цветущий кактус. Живые конешно.

Владмир

🖼Смотри какой насыщенный цвет!👍😬