Константин Макаров

1Судьба пошлет тебе любимого человека. Всему свое время. 2жениться нужно пока молодой, пока дурак. Потом будет сложнее найти мужа/жену. Видите ли противоречия

Ответы
Алёна Клочкова

Ещё как вижу.Всему своё время-жениться нужно,пока молодой.Не всегда молодой может и хочет жениться.А в возрасте тоже можно найти,если такова именно твоя судьба.

Римма Ахметуллина

Здравствуйте полностью с Вами согласна, Алена!

Леди-Ю

Жениться нужно по любви это ключевое и естественно никуда не нужно торопиться, от судьбы действительно не уйдёшь!

Константин Макаров

К мужчинам тоже относится,?

Раиса

под лежачий камень вода не течёт, не вер,когда говорят, что Судьба и на печке найдёт

Kalinka

я согласна со вторым, а ждать посылы судьбы можно долго и не дождаться.

L = K (V P)

это детей нужно заводить, пока дурак))) а жениться лучше осознанно

Константин Макаров

Лучше конечно), дураков то производить)

Катюша Линдт

Если людям вместе хорошо, то и без штампа в паспорте можно жить

Елена Воскобойник

по первому пункту не верю, а по второму полностью согласна.

Анар Боранбаева

да.Судьба пошлет тебе любимого человека.Не надо спешить.

Васильева Наталья

Не вижу. Судьба к дуракам благосклонна))

Константин Макаров

Значит я не дурак, выходит

Васильева Наталья

Выходит)))

Е*
Елена ***

вижу. больше ко 2му склоняюсь

И*
Ирина *****

не говори!!! везде загвоздка

Ла
Ларочка

НЕТ,ИСТИНА ЕСТЬ И ИСТИНА

тт
татаева татаева

нужно самому строить...

Особенная Особа

и нитолька ихъ

Елена Кабанова

не вижу

Елена Сыропятова

😊

Ирина Ив

Да

L….

Да

Наталия Ивкина