Do
Donatas

Зверства в войне на Ближнем Востоке Газа стала крупнейшим детским кладбищем в мире Сектор Газа — самое опасное место в мире для детей: каждый день умирают более сотни из них. Целые поколения травмированы. Погибло более 10 000 детей.🤔

Ответы
Ал
Алсу

Это геноцид палестинского народа, их просто стирают, зачищают с нашей планеты и самое удивительное то, что это делает еврейский народ, который не понаслышке знает, что такое геноцид.

Do
Donatas

да у них всё это в религии есть один исход из египта чего стоит всех первенцев убили

Ал
Алсу

Религия, вообще, вещь неоднозначная и часто жестокая, трактовать её можно, как удобно, что ещё раз подтверждает её чисто человеческое происхождение.

Do
Donatas

🤝🌷

Пётр Ермаков

Зато "крыша Израиля - самое "демократическое и свободное" государство в мире - это США, для которого смерти детей всего лишь цифры...

Do
Donatas

👍🤝😞

Михаил Гехт

Мутные у них подсчёты: рассказывают от 22 000 до 31998 практически одновременно. Хотя, конечно, погибшие есть

Аля

И вся Европа молчит и америкосия в том числе

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Виктор Федин

геноцид целого народа и похрен веники

Do
Donatas

👍🤝

~E
~ Eva Lansca ~

И никто не вводит санкции !!

Do
Donatas

👍🤝🌷

Александр Вяткин

Вот он пресловутый еврейский прагматизм.

Do
Donatas

у них всё по книжкам там тош всё в крови

Alexandr Tokman

очередной звиздёж!

Do
Donatas

немецкое издание если что

Alexandr Tokman

и что, в германии нет пропалестинских изданий?

Do
Donatas

ЮНИСЕФ то же пиздят. вообщем все пиздят кроме тебя самого 🤔👍👏

Alexandr Tokman

да, поскольку она сама в Израиле явно не была и ориентируется на палестинские источники.

Лариса

🖼

Я Мы

Жиды в ад .

Do
Donatas

😞🤝

Ирина Гавриловна

Ужасно

Do
Donatas

😞😞😞+ 🌷🤝

Ев
Ева

Ужас

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Ев
Ева

🤝👋

Do
Donatas

☺️😉

Виталий

🤭

Do
Donatas

😞🤝