Ли Хайм

Дай бох здаровия Путин и штоби Аллах ему многа лэт жизни дал. Хараши призидент!

Ответы
Ир
Ирина

БОГ! но мнение у каждого свое! смотря кто и где живет... по пословице: хорошо там где небыл) на наше времяпереводится как: усебя хуже(

Ли Хайм

ти хароши женшна но ти многава низнаишь

Ир
Ирина

поверьте и вы тоже) мы все просто чувствуем это по качеству жизни!)

Ир
Ирина

а пока до вершины низы добираются на столько опашливаются и меняют стратегию жизни, что и нету за кого голосавать) один цирк! жирик и дива тому огромный пример😂

Ли Хайм

йа кагда бил в амерке там тожа ни усе харашо живут! эта визде так! проста нада трудица и лубит свой работа тагада Аллах все видит и награждат за труди Путин нармални ни дай бох Жириновски!

Legião Dos Sábios

Дай бог и тебе здоровья, Тешабай!

Ли Хайм

Вай! ти англия да? Шелак Хомс да? вай как харашо!

Маруся

😁👍🏻, Тешабой, привет из Москвы!🤝

Ли Хайм

Пиривет тибе Маруса ис солнични Фаргона! Как дила, дарагая жомгинам? Масква солнишка светит уже да?

Маруся

Пиривет, пиривет!😁 А мы вычислили, что ты из солнечной Ферганы, правда мы, это громко сказано, лорд Генри😊 вычислил. Москва, да, солнишка светит, но ещё не греет😁, минус 6 сегодня, потеплело)))

Legião Dos Sábios

О рад, что ты знаешь Шерлока Холмса, мистер Кетмонов! Видать, ты эрудит. Похвально, похвально!..

Ли Хайм

ти смиёшса отмина! Лорд!

Телефонист Вася.а

просто супермен

Телефонист Вася.а

одного не пойму почему он трусы поверх костюма не надевает это же самая сила супермена.

Ли Хайм

ти шутник братка!

Ли Хайм

жугут ани лубут шутка!

Иван Райкин

Хараши 😊

Шкавир Эзот

путёвый

Ли Хайм

Путин жи!

Шкавир Эзот

и бу жи

Dasha Demchenko

да

Art +++++

Хм