Ол
Олег

Вот часто слышу " женщин надо уважать," или " стариков надо уважать" извените по моему половой принадлежности или возраста маловато для уважения,во всяком случае моего,человеком надо приличным быть,чтобы было за что уважать! верно?

Ответы
Валентина Дмитриева

Но вас же не просят всех подряд уважать, соглашусь, что иногда такие попадаются, что слов нет. Вот и не надо слов, пройдите мимо, потому что вы, в первую очередь, уважаете сами себя....

Надежда Тихонова

Эк вас раздирает!Да кто ж вас просит уважать то,живите в своё удовольствие...Это же так здорово,быть пофигистом...

Марина Куклина

ун ад вы правы..а то такие женщиын бывают-так за что уважать то???да и старики противные..права же

Ирина

В чем то Вы правы.Нужно относится с почтением.А вот уважение надо заслужить.

Victor Gutstadt

А по-моему изначально всех надо уважать. Это как кредит доверия.

Виталий

Не верно..уважать не любить..

На
Надежда

Всех надо уважать.

Ол
Олег

Маньяков,воров,проходимцев,тоже?

На
Надежда

Их хотя бы не осуждать.

Ол
Олег

А что им дополнительное питание назначить?

На
Надежда

Пожалеть их.

Ар
Арина

Согласна с Вами.

Анатолий Валюх

Согласен.

Дарья Иванова

ага

Александр Белов

да