Мудрый Сов

🖼 украинский актер, каскадер и постановщик трюков Владимир Строкань был убит нацистами Айдара в Киеве 7 марта ..

Ответы
Виталина

Русские совсем е...ь В возрасте 64 лет скончался советский и украинский актер и каскадер Владимир Строкань. А знаете кто его убил? Подсказка: Ярмольник рассказал, как Леонид Куравлев бегал за ним с кулаками и грозился убить

Виталина

смешной

Сергей Остёрский

Вите. У этих котиков мозги набекрень и их в чем-то убеждать бесполезно. Когда доллар будет 300 и пустой холодильник, тогда дойдет. Не трать на путикантропов время.

Виталина

ага. скоро денег не будет за интернет платить и будет бражку только пить

Виталина

чето ваши немцы помогают не раше. а Украине. Завидуйте молча

Виталина

вам к психиатру

Вл
Владимир

Царства ему небесного.а те мрази все равно получат свое...

Вл
Владимир

Пусть земля ему будет пухом..

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Семен Отмахов

Че он там делал

Света Дмитренко

😪