Аля

Люди, проводящие долгое время вместе, действительно, становятся похожи друг на друга, потому что когда человек тебе нравится, ты заражаешься его привычками, его причудами, его сумасшествием.

Ответы
Га
Галым

Совершенно верно! ***** Очень надеюсь что вы по себе убедились

Аля

Практически.

Га
Галым

Хочется просто спрашивать и спрашивать))

Аля

Понятно.

Га
Галым

Извините

Ruslan Suleymanov

да

Екатерина

а в результате говорят: муж и жена-одна сатана...

Екатерина

верно...знаний у нас почти zero.....

Леонид Шестаков

ответы находятся прямо внутри каждого из нас...мы не умеем их читать, а точнее переводить на язык человеческого общения...новорождённый знает о себе всё, он ещё часть этой информации, но потом ему приходится "глупеть", переходить на язык общения с окружающими его людьми, на язык, который не приспособлен для передачи информации клеток, крови и прочих её носителей внутри человека...этим занимается наука....я читал, что учёные физики, занимающиеся изучением микрочастиц, находятся в большом затруднении, когда необходимо популярно объяснить поведение и взаимодействия этих частиц, не хватает слов и понятий в человеческих языках...некоторые частицы они никогда не видели, но верят, что те существуют....подобная трудность и в изучении информации, хранящейся в теле человека....

Екатерина

согласна, что мы все знаем...но пелена застилает глаза...

Леонид Шестаков

мы "знаем", "храним" в себе информацию, на которую воздействуем неосознанно, за редким исключением....когда эти знания будут сформулированы на человеческих языках, то многие процессы можно будет оценивать осознанно, прекращая или запуская их...очень правильное есть замечание - мы есть то, что едим...или пища - наше лекарство...

Екатерина

верно...

Шамиль Тумалаев

стопудово

Се
Сергей

Наверное

Айрат Галлямов

ну да