Бе
Бестия

Что Вы получили взамен своему терпению?

Ответы
Ег
Егорушка

Смотря терпение в чем? Многие терпят, когда над ними издеваются, измываются, мучают их…Это одно терпение и что получить взамен этому терпению вопрос непростой… Но есть и терпение другое. Например, человек занимается бизнесом, вкладывает деньги, работает над тем, чтобы приумножить их, укрепить свои позиции в бизнесе, получить авторитет тех, с кем приходится работать... В таком случае, человек терпит по-другому. Он терпит, когда ему вовремя не платят, когда его в чем-то подводят, когда все получается не так быстро, как этого хотелось бы, как было запланировано... Взамен такому терпению приходит успех, приходит удача, приходит хорошее настроение, а значит, желание жить, желание развиваться дальше и так далее…✌️

Алексей Малозёмов

Хм-м... Терпение - то всегда разное нужно... Я, конечно, в снайперы не гожусь...однако есть. А что взамен....? От людей чего-то ждать самое хреновое.... Не оправдывают...зачастую. Тебе-то к чему? Верно, не в шахматы играть...

Еремей Перепёлкин

хотелось бы такое радостное лицо,как у тебя встречающего меня с работы,или улыбающемуся мне на кровати каждое утро! но увы🤷‍♂️ походу сколько не терпи нихера ничего мы не получим из наших запросов

Лариса Вараксина

Ослабленные мышцы сердца, которые не могут уже сами сокращаться и поэтому операционным путём внедрили в сердце Кардио электростимулятор ( окамулятор с проводами )

Се
Сергей

Любимой не препятствуя хотеть, внимаю без апломба и амбиций, единственную стоит потерпеть и мне плевать на сумму инвестиций😍 💐

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏👍 🤝☺️

Се
Сергей

Ангел, с Наступающим и тебя Наргиза конечно, пусть, пусть, пусть, а главное - избыток чувств, конечно позитивных.💐

Ангел L

Старый Новый год пришёл,
Поднимем снова мы бокалы🥂 ☺️

Се
Сергей

Юлия Тарасова (Раковская)

Благодаря ему многому научилась многое переосмысленны и могу сказать что была счастлива в жизни...

Павел Назаренко

Честно? Удачу, и не только для себя, но и для всего коллектива работников предприятия - банкрота

Александра

Материальные ценности, большую квартиру, какую никакую машину и отсутствие неврологии)))

Игорь Шумейко

Энергию самосовершенствования-ГУН называется. Это дороже всех денег людей.

Анна

а я никогда не терпела так ,чтобы ждать чего то. ТЕрпела разве что болезнь..

Александр П.

3 профессии, отсутствие судимости, позитив от жизни не разучился получать.

Любовь Романовская

ЗУН, дипломы, работу, благодарность своих учеников и родителей

Дионисий Скворцов

Спокойствие и радость!претерпевший до конца той спасён будет.

Светлана Белозерова

Ничего,а вот кое какие болезни приобрела-бессонница,мигрень...

Андрей Алексеев

Ничего не получил!!!...Но,может быть,ещё потерпеть?!...😄

Ми
Милая

Вот надоели твои вопросы заблокировать тебя штоли

Эдуард Чаус

Получил досрочное освобождение от семейной жизни

Alex Kochegarov

19 12 5 по столько лет моим детям иэто только начало

Видмет Лапатыч Бизульо

Обязанности как минимум ещё на 3 года вперёд.