Ал
Алеся

Мама с дочкой собираются в гости, при этом берут конфеты, фрукты и бутылочку вина. Доча, узрев бутылочку, задает вопрос: "А это для чего?". Мама: "Лечиться". На что ребенок говорит: "Мама, доброе-то лечение лечит, а злое - калечит!" Вопрос: Чай без вина пей без меня или..?.

Ответы
Ир
Ирина

Умной девочке выдать леденец на палочке --- что бы не комментировала. А маме лечиться " в меру " -- я бы сказала -- провести профилактику -- 30 капель от простуды 😂😂😂😂

Малина Вареньевна

КАКОЙ МУДРЫЙ РЕБЕНОК!!!))) сколько ему??)))

Ал
Алеся

5 лет на тот момент было

Малина Вареньевна

А ФИ ГЕТЬ!!(((

Аблсеит Косжанов

А ребенок то умный, не то мамаша.