Пан Стефа́н

И прекрасно, что ножи не наточены!!!

Ответы
Alex Alex

Стефан, ну почему, почему люди портят песни? Ни его это репертуар, уважаю Митяева, но зачем петь те песни которые не идут, ни по голосу, ни по ритму исполнения

Пан Стефа́н

Мне нравится, всё, что Митяев делает.

Alex Alex

Но не это

Пан Стефа́н

Вот и 70-года!

Пан Стефа́н

И я с 70-го!

Alex Alex

Ну ничего так

Пан Стефа́н

Пиманов сомнительный персонаж. А Бутман профессионал, трубач, саксофонист.

Alex Alex

Пименов журналист

Макс Янов 🇷🇺

Митяеву по смыслу такие песни идут даже больше, чем Шуфутинскому.

Пан Стефа́н

Само собой! Это же Митяева песни, он писал их от души. Не подбирал за всеми, как это делает Шуфутинский.

Пан Стефа́н

Хотя и он неплохо иногда исполняет.

Пан Стефа́н

Хорошая песня. И хорошо, что Шуфутинского сюда не взяли.

Макс Янов 🇷🇺

Шуфутинский в песнях больше романтик, чем философ.

Пан Стефа́н

Еврей он. Что деньги приносит - всё хорошо.

Константин Саратовцев

Острые, всегда... Даже когда жена пыталась резать тарелку.

Пан Стефа́н

🤣

Не
Нелля

Песня замечательная,но ножи люблю наточеные.

Пан Стефа́н

И Аллу Борисовну люблю!! Разве можно её не любить???

Не
Нелля

Песни некоторые нравятся.

Пан Стефа́н

Высоцкий ей красиво притараканил?

Пан Стефа́н

Не
Нелля

Так и есть, песня бомба.

Владимир Литяйкин N

Как всё досадно- закрой блин тюбик

Анатолий Паулкин

Жалкая пародия.

Пан Стефа́н

Они в порядке! Чего их проверять. Главное, что мама еврейка. Всё остальное пустяки! Как говорил Бобби Фишер, «бесшумный хруст хвороста!» 😁😁😁

Эвелина

Молчу,и шо ты тут делаешь?)))

Пан Стефа́н

Он так говорил, когда получал преимущество. Не выигранную позицию, а всего лишь чуточку лучше. «А дальше я доделаю! Дальше хворост!» И доделывал. Хоть 200 ходов. Бобби не уставал. Откуда такая БЕШЕНАЯ умственная силища? И энергия??

Эвелина

👍

Пан Стефа́н

У меня же не только по боксу первый разряд. КМС по шахматам ещё. Фишер - мой кумир. Я скрупулёзно изучил все его 744 пвртии. Они были проведены на высшем профессиональном уровне!! НЕ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ.

Александр Бабурин

Шуфутинский Исполняет не хуже.....

Пан Стефа́н

Да и мне не очень. Он поёт всё! Высоцкого, Токарева, Макаревича, Розенбаума, Митяева и т.д. Я считаю, если берёшься за такое дело, надо делать лучше авторов!! А у него не получается.

Александр Бабурин

Раз Вы считаете Так и Должно Быть

Пан Стефа́н

А какой смысл перепевать их??? Если ты делаешь это хуже?? А Шуфутинский делает ХУЖЕ всех!!

Пан Стефа́н

Вот Алла спела Высоцкого. На ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ её профессионализм.

Пан Стефа́н

Он тогда ещё не знаком был с Мариной. И эту Жемчужину подарил Алле. На Дне Рождения у Людмилы Зыкиной.

Alisa Warshavsky

Понравилось очень!.... Спасибо!!

Пан Стефа́н

💋

Владимир Петров

Здорово, что забрел к Вам...)))

Пан Стефа́н

Я всегда открыт для общения! Со всеми адекватными людьми. Заходи в любой момент. Только без мата и без обзывательств.

Владимир Петров

🤝🍻)))...

Татьяна Царькова

Здравствуйте, пан Стефан! и приятно даже, то что в доме не наточены ножи... 🤝 ))

Пан Стефа́н

Что же тут приятного? 🤣

Татьяна Царькова

ну, как бы мир во всём мире...

Пан Стефа́н

Вот это воистину приятно!

Гостья Из Будущего

Эхххх....не наточены ножи))

Пан Стефа́н

Митяев у Джигурды жену увёл. Красавицу фигуристку!! 🤣🤣🤣 Никитка сильно рычал, но успокоился!! 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Да и кого он своим рычанием может испугать?? Разве пятилетнюю девочку ... Дебил!!

Ли
Лина

Пан Стефа́н

Красивая музыка!! Но не моя. Я такое не слушаю.

Пан Стефа́н

Я люблю что-то покрепче.

Пан Стефа́н

Или это!

Елена Премудрая

Хорошая песня.

Пан Стефа́н

Да! Уже было ИЗГИБ ГИТАРЫ ЖЁЛТОЙ. И СОСЕДКА С НОЖАМИ.

Пан Стефа́н

А ещё была пародия на Юру Шатунова . Но человек умер!!

Пан Стефа́н

Не будем его беспокоить.

Пан Стефа́н

Хотя напомнить о нём надо!

Марго Беккер

дааа

Любовь Яворская

👍👏

Ал
Александр

🤯

Nikola Mahkov

😱