Наталья)))

Мне не нужны золотые унитазы . Меня не волнуют рейтинги Форбс. Даже в ярморке тщеславий я готова занять самое последнее место. Или не занять.Я просто хочу жить так что бы мне хватало.Хватало тепла в моей жизни. Тепла , не омрачённого сиянием метала. Любого метала.В жизни всё должно быть душевно , мягко и без напряга. Я очень много хочу от этой жизни?

Ответы
Кот Макси

Увы... Я хотел так же. Я сделал так же. Я жил среди природы. И соседи (!) начали тыкать мне в глаза, что я не так одеваюсь... 🤣 Я их побил, когда они полезли драться... Зря?

Во
Володя

Кто говорит, что ему ничего не нужно, тому нужно все... Вы как Иосиф Сталин, у которого было только пару гимнастерок и сапоги. И все души огромной страны.

Лариса

Конечно. Человек такое существо, которому никогда ничего не хватит. Этим, в списках Форбс, уверена, что им не хватает денег.

Дм
Дмитрий

Не тот богат, у кого многа денег, а тот, кому хватает.

Лариса

Ну, хватает, но хочется ещё. Поэтому человек либо не бросает начатое, либо сидит и ему хватает только на еду и мечты.

Десант

а я бы не отказался от парочки другой золотых унитазоффф. Это сколько бабла можно выручить на них, ууууухххх

Наталья)))

Пилить бедете?))

Десант

Переплавлять ))))

Подрыв Устоев

Много. Ибо всех много, а всего мало. Придётся конкурировать с такими же желающими "чтобы им хватало"...

Наталья)))

🙃прорвусь))

Пётр Русин

Я поскромнее- мне достаточно было бы золотого унитаза!)) Не люблю публичность-особенно Форбс))

Вера Сергеевна

Успешного исполнения собственных желаний!🌹Радости и восторга от их исполнения ,Наталья!

Наталья)))

🙃

Ал
Александра

Очень много!!)) К этому все и стремятся, некоторые думают, что деньги им в этом помощники))

Наталья)))

Ошибаются .

Ал
Александра

Это их выбор, не нам судить..

Наталья)))

Согласна . Судит суд .

Сергей Гущин

Много.вы хотите быть счастливой ! А остальные гончими и борзыми позволяете остатся.

Ду
Дульсинея

из за этого весь сыр бор...те кто заражён металлом не дают жить тем кто хочет тепла...

M К

Не только вам,э то многим не надо. Но навязывают именно такой образ жизни.

Светлана Апреленко

Конечно очень много. Может вам повезет, но мечта остается мечтой.🤔

Же
Женя

🌷🌷🌷Пусть у вас будет все так как вы хотите,счастья вам огромного🤗

Наталья)))

Спасибо) или так или ни как.

Же
Женя

Только так))

Asmadey Richard's

Нет не много, вопрос в другом, почему не имеете? 😳 Нет стремления?

Наталья)))

Я разве сказала что не имею?

Asmadey Richard's

Слово, хочу

Валентина Балашова

а большинство так и живут...с заботой, с любовью и с теплом в сердце....

Наталья)))

Пусть будет так.!

Лева Правая

Фотка прикольная)) будто вы лебедя за горло схватили и тащите 😊..

Петр Ушенин

Проект нарисован. Осталось слездь с дивана и осуществить все это.

Наталья)))

Ну да . Для кого то проект , а для кого то руководство к действию.

Nikola Mahkov

-это прекрасно!-не подавитесь!-потребляйте аккуратно!--😛

Наталья)))

Не дождётесь.

Владимир

хоть керамический,хоть золотой,но жопу ты подтираешь одинаково

Michael Lvovich Kunin

Наташа и Вы правы. Жить надо - просто и легко. Без головной боли..

Наталья)))

🙃