На
Наталия

Хочешь познать истинную суть человека, подари ему своё доверие и посмотри, как он обойдётся с этим подарком......

Ответы
Ин
Инга.

Отлично. Кто сказал? Так верно)) Я бы добавила... хотя.... Доверившись человеку уже даешь ему власть над собой.))

Шагарьян Хайретдинов

хочешь узнать человека, дай ему власть... Над собой

На
Наталия

Не только над собой, а вообще. Власть и деньги портят человека.

Шагарьян Хайретдинов

деньги - это тоже власть

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Анатолий Гусаров

дай ему власть

На
Наталия

О власти не идет речь. Речь идёт о ДОВЕРИИ!!!

Анатолий Гусаров

вот и доверь власть

На
Наталия

Власть и доверие немного разные вещи. Доверять можно другу, подруге, соседу, преподавателю...... они власти не имеют!

Анатолий Гусаров

это не моя,а народная мудрость

На
Наталия

А ты свою скажи. Народ много говорит.

Анатолий Гусаров

вот я её и сказал.А доверять можно от рубля до жизни

На
Наталия

Удачи в доверии к другим.

Михаил Трусов

да верно

Елена N

Да!