Артём Орлов

Девушки, почему вы так любите всё усложнять? Или делать из мухи слона это качество впитывается с молоком матери?

Ответы
Ангел L

а кто же будет делать вашу жизнь наполненной.. и поэтому всё усложняем-.легче слоном заполнить..чем мухами....😉 😂 😂 😂 😂 😂

Алина Игоревна

Или просто кто-то творит много херни, а на справедливые претензии начинает кукарекать, как ему всё усложняют.

Артём Орлов

Или кто-то просто всё воспринимает в штыки и начинает заклевывать, т.к. других ассоциаций, кроме фермерской романтики, в голове нет

Алина Игоревна

Или кто-то присваивает некое качество половине населения земли и удивляется реакции.

Артём Орлов

Или к кому-то приехали гости на красных жигулях

Алина Игоревна

Не понимаю, что это должно значить.

Артём Орлов

Хотите об этом поговорить?

Артём Орлов

Жаль, но на нет и суда нет.

На
Надя

Это же взаимно. Не все умеют говорить прямо то,что хочется выложить,от этого все взаимные головные боли)

Наталья Тивикова

Потому что молоды и не опытны. А вам ведь мудрые женщины НЕ НУЖНЫ. ВОТ И ДУМАЙТЕ КАК ПОПРОЩЕ!))))

Ирина Кот

Пока в моей жизни все усложняют мужчины. У меня все просто - пришел увидел победил)

**** Просто Отвечаю

ой не надо только)))) сами то мальчики накрутите больше чем надо в своей голове...

На
Наталья

а теперь отдача- мужчины,почему вы такие ,,,,,,,,,, и это не меняется с годами,,,

Артём Орлов

поверьте: я не расстроен

На
Наталья

я была много раз в Харькове!!!

Артём Орлов

вы меня заинтересовали насчёт внешности. хотелось бы посмотреть, оценить

На
Наталья

ааа,,это инрига

Артём Орлов

ну в любой интриге должна быть развязка\

Мира Донна

У нас жизнь сложнее, поэтому так и выходит, для вас муха, а для нас слон))

С*
Секретик ***

Ну допустим не все))) и сейчас многое и мужчины усложняют))) 50/50

Р_
Ростислав _

да,с молоком матери,со словами подруг,с делами сестер...

Любовь Илюшкина

Нет), просто хочется муху рассмотреть не через лупу))))

Леди Мила

вы о себе, или на исскуственном вскармливании были?

Га
Галина

😅ну или со смесью из аптеки у кого молока нет

Лариса Богуш

Нет, с генами отца! Не надо всех под одну гребенку!

Артём Орлов

ну Гена да, он такой

Артём Орлов

не реви

Лариса Богуш

Так это ж от смеха!

Артём Орлов

от смеха влажная стала?

Лариса Богуш

Эй, это уже перебор! СТОП!

Артём Орлов

тююю, нудная

Musk Therapy

А почему вы все хотите упростить и свести к нулю?

Артём Орлов

просто хочется обойтись без игры на нервах, а то крыша слетит хрен удержишь

Musk Therapy

А нам важна любая мелочь.

Татьяна:cherries:

Заложено на генетическом уровне😁😁👍

Жанна Макаренко

Иначе все не интересно. Скучно и примитивно

Ир
Ирина

у всех разные характеры и у мужчин так же)

Св
Светлана

Мужчины, а вы любите всё портить, почему?!

Инна Сергеевна

Это мозг такой))))не хватает чего то))))