Вася Васильков

С днём матери.Сил терпения и веры в детей!)

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Вася Васильков

Я в стаде.Сказали праздник значит так и быть😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Это суть материнского бытия !Храни Гоподь детей всех матерей!🙏

Татьяна Лукутцова

спасибо, успехи дочери и здоровье мамы всё моё счастье

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю, дружище

Вася Васильков

Цемкаю воздушно!

Не
Нелли

Спасибо ! 😊🍷🍓

Не
Нелли

Сейчас часто это происходит. Нет справедливого судейства. И это почти во всех подобных конкурсах.

Вася Васильков

Там дуэт был М и Ж песни пели на англ.Вышли в финал смотрю рубашка белая распашка думаю щас Юнону и Авось херанут.Бинго😆

Не
Нелли

Опытный уже видимо. 😁

Вася Васильков

Предсказуемы как карандаши.А голограммы вообще не понравились..Фантастика шоу такое г..Песни не под персонажей

Не
Нелли

Я вообще не смотрю эти шоу.

Надежда Кнышова

Благодарю 🙏😊

Сергей Ш.

🤝

С К.

Спасибо!

Елена Премудрая

👍🙏

Вася Васильков

Мне понравилась.Не заметил пафоса

Елена Премудрая

Да очень хорошая.