*****

Доброй дороги - идущим! Силы и терпения - ожидающим! Искренности - встречающим! Волшебного пинка - нерешительным!!!😅

Ответы
Сергей Рыжков

Женщина, как капелька росы,
Словно лучик золотого света,
Все черты её невиданной красы
Многими поэтами воспеты.
До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает ,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает
Чтобы женщина красивою была,
С доброю отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела,
Нужно стать любви её достойным.
И вниманьем нужно дорожить,
Чтоб стремилась к вам душой и сердцем.
Нежною заботой окружить,
Чтоб могли в огне любви её согреться.
***
http://img-fotki.yandex.ru/get/6741/257353986.3/0_2a6958_61585dae_orig

Александр Зубенко

ЛАСТОЧКА

Ласточку я с веточки спугну,
Пусть поймает за руку удачу,
Ну, а сам к груди твоей прильну,
Засмеюсь от счастья и заплачу.

Милая, любимая, пойми,
Я попал во гневе под раздачу,
Ты меня как прежде, обними,
Если что-нибудь для тебя значу.

Под окном акация в снегу,
Спит, но вновь она весной проснется,
Ей раскрою душу, как смогу,
Пусть она над нами посмеется.

Ласточка! Обратно прилети!,
Расскажи, что о любви судачат,
Всем она встречается в пути,
Кто-то с ней от радости заплачет. =Да! Вы правы! Надо что-то решать!=

*****

👏

Александр Зубенко

Предлагаете свою руку помощи. Как знак согласия? - Принимается. Будем! Или будьмо! Как у нас говорят в подобных случаях. -Спасибо! =

Елена Куприна

Жизнь совсем не прогулка!
Для человека и для народа!
Это не пряник, не булка,
Это трудные страны роды!

Каждое проявление – роды!
Роды с определённым заданием!
Предварительно уходят воды,
Непонимание – не оправдание!

Жизнь коротка и с Заданием!
Себя воспитать до Бога!
Не может быть оправданием,
Человек не нашёл дорогу!

Александр Чубиков

Правильно............Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Не Я

ну дали мне этот волшебный пинок, ну развелась я, и стало у меня еще все хуже. а развестись надо было

Хохлов Гена

Дааааа иногда волшебный пинок чудеса творит. И нерешительный таким становится, что диву даёшься.

*****

🙂

Андрей R@

Значит вчерашний мой пинок был волшебным ... для нерешительного. Спасибо за разъяснение!🌹

Серик Муканов

Неее, пинать не надо. Нерешительность - предтеча равнодушия. Вы не задумывались об этом?

*****

нет

Серик Муканов

Подумайте, я серьезно. Фраза, ставшая расхожей,- что именно с молчаливого согласия равнодушных происходят все предательства и убийства,на самом деле ведь правильная, со всеми вытекающими...

Николай Молодкин

А Жириновский пообещал с высокой трибуны расстрелять всех коррупционеров !

Я Я

О! Да! Мне бы, волшебный пендаль оччччень пригодился! .... Ну вот, БАНЗАЙ!!!

Слава Грищук

Не пинка, а терпеливого убеждения, а потом пинка, чтобы догонял.

Роман C

терпения-ждущим, соломки-падающим, удачи-дающим волшебство))))))

Сергей Голев

решительный шаг вперёд, это результат хорошего пинка под зад...

Елена Ким

А еще флаг в руки,пропеллер в попу всем надоевшим и занудам.)))

Виталий Тихонов

Только куда они полетят ,господа нерешительные ,это вопрос

*****

в нужном направлении

Виталий Тихонов

Тогда ладно

Tzokkie Tzokkie

Вот! Вот! Всё очень к месту! И волшебства побольше! 😅

Сергей Довбенко

От всей Души БЛАГОДАРЮ!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

*****

👍

Фёдор Демко

спасибо за пожелания постараюсь быть решительным

Александр Александров

А уходящим какого пинка? или им попутного ветра?

Олег Соколов

вечноцветущей капусты - производящим на свет..