Екатерина

Что произойдет с Землей в будущем? В 3000-5000 году?

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

да ни чего особенного, снова как волчка раскрутят, и будет снова крутится

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уже в канце этого столетия будет огромный дефицыт палезных искапаемых

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Есть прогнозы что к 2050 году истощится и прекратит своё существование.

Николай Скороходов

..перенаселение ..полет на другие планеты .. обживание океанов , льдов..

Нурлан Сыздыков

С Землей ничего. С людьми, странами, цивилизациями что-то произойдет.

Санёк Шоколадкин

если человеки её совсем не ушатают, то ничего плохого не произойдёт.

Алексей Комков

Я не ясновидящий посмотрите что говорит Ванга я живу здесь и сейчас

Валера Парамонов

Эпоха тьмы закончилась-началась эпоха света и она продлится 12000 лет

Иван Подколодный

По китайскому летоисчислению? Кстати: Какой у них на календаре год?

Юрий Данилов

Если будет продолжаться словесный понос боюсь и до 2050 г. не доживём

Олег Бетинов

Ничего особенного... в геологических масштабах это маленький миг...

Алексей Райтман

Все будет хорошо,только может похолоднее.В общем поживем - увидим.)

Игорь Шумейко

так долго не нужно ждать. скоро всё произойдёт-обновление в корне.

Виктор Орлов

Земля вырастит примерно на 80 см в 3000 году а 5000 году ещё на 20 метров.

Сергей Крючков

Ничего.Подремонтируют,перезагрузят и снова нас разводить будут.

Игорь Рябов

Здесь можно много разного придумать.или у фантастов посмотреть.

Юрий Суровегин

🌹🌹🌹...живи сегодня,прошлое ушло,а будущее может не наступить!

Се
Сергей

Эка как хватанули ?! А что будет на Новый год или даже завтра ???🤔

Денис Лукманов

хорошего определенно ничего с таким отношением людей к планете

Ко
Константин

Тоже самое будет. Богатые будут грабить бедных.