Al
Aleksandr

Обана !!!
Путинский бандитский режим Арестовал Стрелкова(Гиркина) бандита террориста ...кто СЛЕДУЮЩИЙ ???
Н А Ч А Л О С Ь .....
Карточный домик посыпался ******

Ответы
Григорий Карпенко

Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Al
Aleksandr

🖼это Кто ?

Григорий Карпенко

В Киеве понаехавшие вообще не знают чем хай от нихай отличается. А Вы знаете что значит хай, а что нихай? Про Киевский цирк и его артистов потом, попозже.

Al
Aleksandr

Клоун 🤡 ты хоть знаешь где находится Киев , на какой параллели
и как Киев управляет москвой ?

Григорий Карпенко

Хай от нихай не отличаешь. Херово без знания украинского языка. Полный прокол.

Григорий Карпенко

Каждому свастиконосцу по пуле. ВЫСТРЕЛ!

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

Свастика на голове - это пуля в голову!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Григорий Карпенко

Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Григорий Карпенко

Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Дедушка Старенький

👍😁

Григорий Карпенко

Увидел свастику на голове - стреляй в голову. Увидел свастику на груди - стреляй в грудь. Увидел свастику на спине - стреляй в спину. Увидел свастику на машине - стреляй в машину. Увидел свастику на самолете - стреляй в самолет. Увидел свастику на танке - стреляй в танк. Увидел свастику над городом - стреляй в город. Увидел свастику на государстве - стреляй в государство (всего одна кнопка и писец). ПРИКАЗ - СТРЕЛЯЙ!

Al
Aleksandr

ГрЫша что у тебя в голове ? Труха? Опилки , отходы органики , сырая глина , куриный помёт ??? ЧТО ?

Григорий Карпенко

У меня в голове память предков. У меня в голове принятое решение об уничтожении бандеровцев. У меня в голове будущее планеты Земля, после выполнения плана демилитаризации и денацификации ( плана СВО). ПЕРЕСВЕТ - это сильное время смены эпох. Или другими словами: ВРЕМЯ СИЛЬНЫХ. Добрый конь, Добрая шашка, Добрый молодец - это слоган наш, это русский нарратив. Он у меня в голове!

Al
Aleksandr

Что такое бандеровцы что за миф ?
Русские Пидорасты )

Григорий Карпенко

РАЗЪЯСНЯЮ. Людей со свастикой - ликвидация немедленно. Остальных мы (и я лично) знаем пофамильно, подлежат верификации. Приказано разбор вести без срока давности и места нахождения. Вопросы сексуальной принадлежности мы не рассматриваем. Центр таможенной очистки организуется в районе "Караваевы дачи".