Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а женщине в презике тоже не в кайф? почему? они же чувствуют только тык? или как это?🤔

–7
Ответы
Ир
Ирина

Серёжа, от вас не ожидала такого вопроса.Читайте литературу по сексологии, чтоб получить ответы на вопросы.

Характер- Не Подарок

Когда Вы ложкой еду в рот кладёте, только вкус еды чувствуете или движение ложки тоже ощущаете?

Qqqq Qqqqq

покупая презервативы, знай, что Ты обогащаешь Запад. Будь бдителен и политически грамотен

Бе
Бездельница

Как бы психологический затык-в презе это как всё равно чем и с кем.

Валерий Егов

Они сперму не чувствуют.

Андрей Мацнев

Не только)) Ещё вы́тык)))

Алексей Шутов

Говорят тоже!

Алексей Шутов

Да и мне в нём не особо нравится!

Na
Natali

Тоже никак