Ти
Тимуровец

Почему не запретят ставить машины возле домов?, их постоянная сигнализация приносит много шума.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Придомовая территория-общая собственность собственников квартир. И только общее собрание собственников решает, как поступить с этой общей собственностью: ставить авто или облагораживать. И никто не имеет права указывать, как поступить нам с этой собственностью. Одним словом-все проблемы повесили на наши же плечи

Ти
Тимуровец

Дело не в собственности и машины сами по себе не мешают, а в том , сколько шума и визга приносят они почти не прекращая. от одной срабатывает другая и идёт цепная реакция.

Чио-Чио-Сан

Вот и решайте общим собранием собственников, где в повестке дня "Спокойствие проживающих".

Ти
Тимуровец

Все молчат, значит всех устраивают. да и мне всё равно. мне нравится городской шум, это даже лучше чем в пригороде с утра до ночи слушать визг пилорам, бензопил , стук молотков и прочих механизмов.

Чио-Чио-Сан

Тогда и ваш вопрос снимается с повестки дня😅

Александр Сорокин

а ещё газуют особенно зимой. как хорошо было в восмедисятые

Ти
Тимуровец

Тут один в три часа ночи гоняет без глушителей. Звук просто смак.

Вера Ведерникова

Я с вами согласно,временами взорвать готова

Марина Мокина

у нас во дворе нет такого

Марина Мокина

не знаю, огоньки горят

Ти
Тимуровец

Вы контролируете?

Марина Мокина

да нет просто вижу

Ти
Тимуровец

Я - то уж подумал.

Марина Мокина

не-не

Александр Каблов

У Вас машины что ли нет?

Ти
Тимуровец

У меня было несколько, но вовремя успел избавиться от них.

Александр Каблов

Тогда будьте снисходительней к недостигшим Вашего уровня... Они потом поймут... когда -нибудь.... ))))

Ти
Тимуровец

Мой уровень более чем достигший .

Александр Каблов

Не сомневаюсь! Удачи! )))

Ти
Тимуровец

Вам до него десятки лет трубить.

Александр Каблов

Поделитесь? )))

Станислав Горбунев

а куда их девать

Ти
Тимуровец

Девать не надо.

Татьяна

а некуда

Ти
Тимуровец

Сдать обратно в магазин.

Татьяна

нет