Юл
Юлия

Основа откровенности?😜

Ответы
Балбес

Доверие и глупость... Пример: Купе поезда дальнего следования... Сошлись пассажиры на разных "полустанках"... Слово за слово и вся подноготная на языке. Не у всех, но у многих... И у всех это по одной причине... "Мы с вами встретились случайно и вряд ли встретимся опять..."🖼

Балбес

Скорее, умение выслушать и попытаться понять собеседника...

Юл
Юлия

Понятно, поняв человека , вы выражаете эмоции,,, что от вас и требовалось,,,,

Балбес

Так и есть...

Юл
Юлия

)))

Балбес

🖼

Al
Ali

основа откровенности, взаимная симпатия, доверие, а может быть любовь, но люди очень слабые , завистливы и жадные , всегда нас предают и за спиной конечно же соврут , но Юля , дева умная, красивая и мудрая, все знает это наперёд

Юл
Юлия

Здравствуйте! если откровенно, то я побаиваюсь чужих откровение, потом не знаешь, что с ними делать,, ты невольно становишься участником чужих тайн,,,

Al
Ali

Здравствуйте, Юлия. Главное, не быть хранительницей государственных тайн, а , что ещё хуже кремлевских.... , а мои ....храните, хорошо берегите, будете мемуары писать, и Али восхвалять

Юл
Юлия

Здравствуйте!! замечательная идея!!😁👍 Но неужели вам не хватает восхищения и зачем оно вам?

Al
Ali

Юлия, ваших мне всегда будет не хватать, не смогу я ими насытиться, в них столько нежности , любви неподдельной и восхищения детских и наивных, свежих как горный ручеёк и ласкающих мои уши , как пение соловья на рассвете, и красоты незабудок

Юл
Юлия

Али! Хороший человек всегда вызывает ответною положительную реакцию,,, А если он еще и мудр и умен, так в двойне,,,

Геннадий Коновалов

Не люблю, откровенность, её на себя натягивают как судья мантию, готовясь вынести приговор.

Юл
Юлия

Абсолютно , точно сказано!!! 👋

Юл
Юлия

🤝

Это Я

Доброго времени. Чистое сердце и прозрение, на мой взгляд ложатся в основу откровенности))

Это Я

А что думаете вы?)) по поводу своего вопроса?))

Юл
Юлия

Здравствуйте! Я умаю что в основ откровенности лежит желание вызвать эмоции - восхищение или же жалость,

Евгений Антонюк

откровенно говоря, я . - сказал Карлсон, - воровал ваши плюшки и жужжал в обеих ухах

Юл
Юлия

😁👍

Сам Андерс'н

Слово для того, чтобы смотреть в корень, цыпа! Откройся, не держи себя...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Желание найти защиту от жалкой действительности...

Юл
Юлия

Понимаю, плацебо увлекаетесь,,,😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Боже упаси...только добрым словом

Юл
Юлия

Шаманите значит,,😁

Юл
Юлия

Была рада вас слышать, 🙋‍♀️

Ann Richter

доверие, искренность , честность дружба и любовь)

Ва
Валентина

доверие.. но не всегда, бывает просто трепло..

На
Наталья

Либо доверие... Либо излишняя болтливость)

Сергей Николаевич

мы наверно тёмные.. делись знаниями

Свиридов Михаил

Откровенность , это и есть основа

Константин Буянов

Склад характера, 200 грамм водки...

Стас Васильев

Крепкие орешки и независимость.

Пётр Ермаков

...болтливость и беспечность...

Юл
Юлия

👍 Точно!

«Луиzа Каzaти»

Доверие. Ну или безысходность

Boran Seim

будь уважительным и честным

Че
Человек

В лучшем случае НАИВНОСТЬ!!!

Юл
Юлия

Одно жульё?😁

Че
Человек

Так ви знали??? А пытаюсь открыть вам глазоньки!!!

Юл
Юлия

😁 Догадывалась,, Но хочется частоты, справедливости, взаимопонимания,,,

Че
Человек

Желания ваши могут воплотиться только за крепостными стенами семейных и самых дружеских уз!!! Шо там Тарас Бульба по сему поводу булькал: "нет уз крепче кровных!!!".

Юл
Юлия

Возможно, в одной же связке! С этой подводной лодки деться некуда,,,😁

Николай Дубровский

Болевая точка объекта... 😁