Ца

Скажите, а почему мне местный контингент предлагают укладывать шпалы, жить в трущобах без мужика и все такое?

Ответы
Serg

Фантазия скудная, дальше околицы села ни разу не выходили, женщины не дают. Вот что они ещё могут пожелать? Шлите лесом в кругосветное эротическое путешествие)))

Ца

таки не идут))

Serg

Ваше дело путь указать, а что долбше это не Ваша головная боль!

Леди Мила

Потому что здесь в основном ленивые неудачники - нищеброды... Которые сами не работают, целями днями здесь сидят, баб ругают.

Ца

та..эт паняд..сразу видно кому поахоцц,а у кого опять всё сам

Леди Мила

вот, вот.

Михаил Гехт

ты же не обязана оглашаться
• International Sex Day
• Всемирный день домашних животных (World Pets Day)91 год

Ца

давай попроще?

Михаил Гехт

я не даю - натурал-съ!

Ца

возерживаешься?

Михаил Гехт

не суди о мужчинах по себе!

Ца

ясн, тупость .больше не приходи

Николай

мне местный контингент предлагают укладывать шпалы, жить в трущобах без мужика и все такое?

Ца

не скучно?

Николай

мне.. а что делать деньги надо зарабатывать если нет талантов

Юл
Юлия

Что знают, с чем сталкиваются , то и предлагают! 🤷‍♀️😁))) Но вы не обязаны соглашаться,

Вл
Владимир

наверное знают вас и ваш характер.. и то как вы ведете себя в окружающем мире.

Ца

оспидя, откуда вас так много одинаковых

Вл
Владимир

да причем здесь вы.. если провас уже все на фото сказано

Ца

это мой рисунок, колхозник

Вл
Владимир

автопортрет??

Ца

иди к своей бабке, не интересен

Вл
Владимир

а я тебя и не звал. сама первая навязалась. как будто сама молодая.

Ви
Виолетта

А что? Рисунок очень потешный)))))) не могу понять, что там на ушке?

Ни
Никто

Потому что вы поставили фото козы. Я бы дал вам ключи от квартиры...

Lao Dao

так же как и местный контингент.. не отрываться от общества 🤣

Ца

а то! тока так и выжить

Lao Dao

👌😁

Татьяна Царькова

укладывать шпалы куда не шло, но без мужика - это перебор...

Ф7
Фредди 7

Это мистика

Татьяна Царькова

это романтика, 19 век.... 😊

Ф7
Фредди 7

Жэсть

Татьяна Царькова

пранк !...

Робот Вертер

А ты укладывай мужиков штабелями и никого не слушай.

Робот Вертер

А тебе все сброд, потому что уже поняла, что нормальные и не смотрят в твою сторону. Обычно такие и называют мужиков козлами да сбродом. Нормальные женщины при нормальных мужчинах живут и радуются жизни

Ца

нормальные-это про тебя?

Робот Вертер

Так точно, в том числе

Ца

не, не нравишься,иди спать

Ал
Александр

Наверное сама впереди планеты всей. Рукастая дама

Ца

не поняла

М.
Милош .

это лентяи,которые перетягивают на свою сторону.

Ца

которым мамка инет оплачивает?

Неизвестно Неизвестно

А, пардоньте, ЧТО еще предлагать- СМ. АВАТАРКУ?

Неизвестно Неизвестно

Перечитал ( с обОих сторон),Ваш вопрос. Слова "условия" - не обнаружил.....

Ца

ещё разок перечитайте

Неизвестно Неизвестно

Мне легче- попрощаться.....

Ца

давай

Неизвестно Неизвестно

Бай-бай.....

Марат

Красиво звучит, шпалоукладчица - моя девушка.

Ца

а рельсопрокатчица?

Марат

Ещё круче.

Сам Андерс'н

С бездельниками тока так, а как хотела?)

Фё
Фёкла

Особенно "испугало"- жить без мужика!🤣

Ца

ну, а хто всё делоть будет??

Фё
Фёкла

Действительно))))а сантехник для чего?Все что надо и прочистит!🤣

Ца

работы-непочатый край

Никифоров Валерий

Быть может предложить больше нечего ?

Ца

хрущоба-эт тоже жилье

Никифоров Валерий

Мне хватает.

Владимир Б

И так, всё козе должно быть понятно..

Ца

это у тебя маяк на аве?

Владимир Б

Да коза-у меня!

Indees Rybckin

Судя по аве, другое не придумают )

Ца

по аве судят оч простоватые

Indees Rybckin

Вам отвечали сложные?

Ца

я отсеваю простоту,досвидос

Indees Rybckin

Удыбнула

Ан
Андрей

Наверное хотят с вами это делать