Вера Истратук

Все те кто задают вопросы и те которые на них отвечает!!!Поздравляю с Днем Победы!!!Пусть этот праздник для вас всегда будет одним из лучших!Передавайте его дальше-своим детям и внукам!!!☀️ 🌹 🌈

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Опуститесь на колено
Поклонитесь тем вы низко
Не дошел кто до Победы
А, идти было не близко

Кто закрыл своею грудью
Нашу Землю от неволи
И лежат теперь, кто в сквере
Кто схоронен в чистом поле

Сколько было тех героев
С врагом насмерть, что стояли
Их земля к себе взяла
А, их дома ожидали

Поклонитесь и тем низко
Кто дошел до Дня Победы
Кто со школы шел в атаку
А, теперь они,- прадеды

Кто точил в цеху снаряды
Кто сдавал рубли на танки
На смерть близких провожал
Под прощание славянки

Много лет живем мы мирно
И, зажили земли раны
За май светлый и зеленый
Вам спасибо,- ветераны

И, воскресшим, что в граните
И, лежит, кто одинокий
Мы клянемся, будем помнить
Подвиг ваш и май далекий

Е.Попудренко

Михаил Цыбулин

Спасибо, Вера...Один дед лег под Николаевом...И никто могилки не знает...Второй прошел всю войну...И отчим убежал на войну в 17 лет...От голодухи...Прибавил себе 2 года...5 ро сыновей и одна мамка...Все через войну прошли...Один не вернулся...Старший...И если б ты знала, как они любили свою мамку...

Вера Истратук

Досталось всем в этой страшной войне!Преклоняем голову!

Михаил Цыбулин

Не дай бог пройти через это...Но дай то бог , той твердости духа и мужества....И желания жить ...Как у них...

Вера Истратук

Правда!

Михаил Цыбулин

Все у тебя будет хорошо...

Вера Истратук

Спасибо!Чего и вам желаю!🙏

Lonely Wolf 47

🌹 💐 🌹 💐Большое Вам Спасибо за поздравление Желаем Вам Тех же Благ А самое главное - Здоровья🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валентина Квактун

Я присоединяюсь к вам всецело и хочу принести свои извинения тем кому нечего поставить на стол в этот день - очень жаль но мне впервые тоже

Вера Истратук

Очень жаль!

Ирина

Зачем? И почему нужно устраивать клоунаду на костях миллионов погибших.Плакать надо,а не потрясать оружием и воевать

Николай Шапарев

МНЕ ПРАЗДНИК ЭТОТ ПОДАРИЛ ОТЕЦ....КОГДА МЫ БУДЕМ ПАСТЫРЕМ----ДЛЯ СВОИХ ОВЕЦ!?????

Алексей Дорогих

💐 💐 💐 💐 👍 👍 👍 👍 🍷 🍷 🍷 🍷

Владимир Турулин

Спасибо, Вера, за поздравление!🌹 🌹 🌹 Вас ,взаимно, с праздником!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! Присоединяюсь! ДОБРА! ТЕПЛА! ЛЮБВИ! И МИРА!!!☀️ 🌷 🌷 ☀️

Вера Истратук

Спасибо!!!💫 🌸 🌺 🌹

Валерий М

Спасибо! И Вам всего наилучшего в этот светлый праздник и далее...

Сергей Силкин

День Победы ,это лучше чем новый год.И забывать его нам нельзя.

Вера Истратук

Это верно!Новый год веселый праздник,а День Победы охватывает волнением весь народ!

Вячеслав Карпов

За всех кто отдает жизнь за наше спокойствие. Спасибо.

Вячеслав Титенко

спасибо Верунчик и вам здоровья и семейного тепла

Вера Истратук

Очень приятно,спасибо!🙏

Вячеслав Титенко

берегите себя

Вера Истратук

Вы тоже!

Вячеслав Титенко

спасибо

Валерий Абзаков

Спасибо. Я ценю этот день. Последую Вашим заветам.

Вера Истратук

Спасибо и вам!!!

Костя Васильев

Аналогично и вас и вашим того же ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

Людмила Максименко

спасибо и Вас со светлым праздником-ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Любовь

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹СПАСИБО🥂

Лариса Кожевникова

спасибо правда сегодня Николай ЧУДОТВОРЕЦ уже

Вера Истратук

Никогда не поздно!

Лариса Кожевникова

согласна🌹

Зоя Овосиенко

Не умеете удалять и приостанавливать вопросы?

Вера Истратук

Удалила все!

Наталия Татарчук

👍 👍 👍 👏 👏 👏 💐 💐 💐