Александр Генц

Люди которы изобретают что то кто эти люди?

Ответы
Дозморова Мария

Их три вида: Изобретатели - те, кто пытаются создать новые конструкции (системы) на основе неиспользуемых или малоизученных систем материального мира (например, ракета с реактивным двигателем). Конструкторы - те, кто создают новые конструкции (системы) на основе известных (опробованных) унифицированных узлов и систем (например, электростанции на газотурбинных реактивных самолетных двигателях с "контуром отработки горячих газов для создания и отопительной системы. И то, и другое уже существовали, но не в такой комбинации). Новаторы (внедренцы) - те, кто сами исходную конструкцию не изобретают, но дорабатывают её дополнительными сопутствующими мелкими изобретениями для широкой доступности населению (например, Яблочков изобрел принцип электрической лампочки..., а Эдиссон изобрел цоколь к ней... и лампочки стали доступны и удобны для пользования широкому кругу людей).

Инесса Пилькевич

Изобретатели и рационализаторы, они изобретают, рационализируют, патентуют и зарабатывают хорошие денежки!

Doesn't Matter

Это сложный вопрос, но я постараюсь собрать весь мозг в кулак и таки попробую.. Изобретатели?

Doesn't Matter

Это сложный вопрос, но я постараюсь собрать весь мозг в кулак и таки попробую.. Изобретатели?

Мария Кеменяш

Слова это ключ правильно подобрав который..можно открыть любую душу и закрыть любой рот...

Владимир Хромов

Лентяи, им ничего делать не хочется вот и изобретают. Еще их называют изобретателями.

Александр Генц

да вот именно что галстук зделали люди чтоб вы его навали утром чтоб выглить соовественно

Владимир Хромов

ну и завидуй молча.

Александр Генц

отвечать правельнно надо и не в завести тут дело а вопросе кто эти люди... здесь задают вопросы для обсуждения а вы поперли в другую сторону и не прогрес двигает людей а интерес двигает прогрес это другое слово а галстук был примером я не удевлюсье сли вы еше и долность занимаете я бы вас выгнал с работы да да вас ..

Владимир Хромов

Не повериш уже 15 лет на работу не хожу, и другим советую. От работы кони дохнут, трактора ломаются,

Александр Генц

а вы один железный такой все тракторы сломали и коней разонали ..

Ирина

фантазеры, а бытовую технику изобретают вообще лентяи, но от этого всем хорошо

Андрей Берзенин

Несколько категорий: фантазеры))), научные сотрудники, изобретатели.

Александр Генц

фантазеры в чем

Александр Генц

фантазеры в чем

Андрей Берзенин

))) есть категория изобретателей-аматоров, изобретателей велосипеда)

Александр Генц

ясно

Я Это Просто Я

Новаторы. И лентяи во всем, кроме своего дела.

Ваня Ветров

Рукоблудники и рукоблудницы.....

Елена

изобретатели, новаторы, творцы

Елена Александровна

Гениальные люди- изобретатели!

Александра Карпенко

Исследователи по жизни)

Петрусевич Виктор

СМОТРЯ В КАКОЙ ОТРАСЛИ

Галымжан Жумагалиев

Изобретатели ?😅

Маргарита Гракович

у них творческии ум

Дмитрий Аверьянов

🙂 Изобретатели

М Я

изобретатели

Александр Генц

ух ты

М Я

ага

Ирина Свиридова

изобретатели

Александр Генц

может быть

Женечка Girl_In_Black

Изобретатели