С(
Святослав (Лариса)

Иногда, чтобы получить результат, вам нужно удалить от себя людей, которые не разделяют ваши интересы. Это позволит освободить место для тех, кто поддерживает вас в вашем видении себя. Это происходит непроизвольно по мере вашего роста. Когда вы узнаете, кто вы, и чего вы хотите, вы начнете понимать, что люди, которых вы знали, не всегда смотрят на вещи так, как вы. Так вы можете сохранить прекрасные воспоминания, и позволите себе двигаться дальше.

Ответы
Татьяна Чертовских

Святослав....зачем вам это все?удалить людей.....не разделяют интересны...да мы тем и интересны друг другц,что разные,философия,это хорошо.....но то,что вы так все усложняете,это Вам точномешает двигаться дальше.....се гораздо сложнее и проще одновременно......

С(
Святослав (Лариса)

Я ни на секунду не сомневаюсь в своей правоте. Я не люблю спорить и чужие взгляды меня не интересуют. Моя жизнь и жизнь невесты - это почти точная копия жизни наших родителей.

Татьяна Чертовских

ну и замечательно....счастья Вам .....с уважением....

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. И вам всего доброго

Марина Березова

Возможно... главное, сохранить добрые отношения с людьми, которых мы удаляем. Как сказал Антуан де Сент-Экзюпери: "Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил". Написано также в Библии:"Если возможно с вашей стороны, оставайтесь в мире со всеми людьми".

Алла Ширинова

Все верно, я сохраняю прекрасные воспоминания, но из-за каких-то обстоятельств, приходиться не общаться с теми,которых ценила и уважала.У людей есть пороки и они могут повлиять на твою судьбу.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы.

Плотникова Галина

Результат будет, если следовать тому, куда путь держишь. И всегда найдутся те, кто поверит и те, кто не поймут. Но...корабль, плывущий без цели, никогда не поймает попутного ветра.

Плотникова Галина

Каждый имеет свою линию жизни. И надо следовать ей. Всегда найдутся те, кто поддержат и те, кто не поймут. Корабль, плывущий без цели, никогда не поймает попутного ветра.

С(
Святослав (Лариса)

Красиво и умно написали. Спасибо

Плотникова Галина

Это жизненный опыт.

С(
Святослав (Лариса)

Я это понял

Елена Семенова

Да, так и происходит - кого-то мы теряем, кого-то находим. Я имею в виду единомышленников. Но в зрелом возрасте нужно беречь людей, которые тебя окружают

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Надежда Никищенкова

Я согласна с Вами. Но таких людей очень сложно удалить. А новым, нужным, необходимым для дальнейшего роста нет места в вашей жизни. Надя.

С(
Святослав (Лариса)

Сложно. Но можно и нужно. Научитесь себя прежде всего уважать и жалеть.

Надежда Никищенкова

Не получается.

С(
Святослав (Лариса)

А надо. Путь к счастью через себя проложен

Елена Семенова

Это вопрос или совет? Да, конечно, можно действовать так, пока ты молод, но в зрелом возрасте надо беречь тех, с кем прошел жизнь.

С(
Святослав (Лариса)

Это повод для того чтобы подумать. Самим

Наталья Малышева

Люди, которые не разделяют мои интересы как то незаметно самоликвидируются . я им в этом не препятствую

С(
Святослав (Лариса)

Ну и правильно. Так лучше всего. В любом случае

Валентина Ковган

ВОПРОСЫ ЦЕНЯТСЯ КРАТКИЕ... А НЕ ТАКИЕ...... ЗАЛОЖЕННЫЕ И ОТВЕТОМ...

С(
Святослав (Лариса)

А это явно не вам вопрос. Да и ответ мне ваш не нужен.

Валентина Ковган

это правильно.... удачи !!!!!!!

Маргарита Шаламова

Мне такая позиция нравится. Я её разделяю.

Иван Цедрик (Юдников)

С этим нельзя поспорить...! Это правда!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Иван Цедрик (Юдников)

С этим нельзя поспорить...! Это правда!

Ольга Левицкая

Cовершенно с вами согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Плесовских

Это точно в точку сказано

Marina Chernicsova

Совершенно справедливо

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ольга Романова

удалять никого не буду.

Ирина Яроцкая(Мужчинина)

Замечательно сказано

Костя Кабанов

Святые слова друууг )

Светлана Матвеева

ОТВЕТ: я Вас не знаю.

С(
Святослав (Лариса)

И слава Богу! Ч.С.