Эл
Эльвира

Аллах велит или Аллах велик - как правильно?

Ответы
Весело Со Мной

И так правильно и так смотря чего хочешь узнать

Весело Со Мной

А если захочет ты догадаться будешь как и начнём

Эл
Эльвира

Да ну вас. Никакого серьёзного разговора не получается.

Весело Со Мной

Что касается богу Аллаху в этих темах я не люблю шуток остальные темы пожалуйста проблем нето

Aleksandr Gretsky

он уже не чего не велит ) все в каране написано

Эл
Эльвира

Вот там и велит.

Aleksandr Gretsky

вот пускай на бумаге и велит )) а ты если знаешь что спрашиваешь ?????

Эл
Эльвира

Шутка же. Невозможно из двух правильных выбрать одно и сказать про другое, что оно неправильное.

Aleksandr Gretsky

можно я разрешаю 😈🤣🤣

Эл
Эльвира

А я нет.

Aleksandr Gretsky

да можно можно ))

Эл
Эльвира

Нет.

Michael Lvovich Kunin

Аллах ахбар. Переводится как Аллах велик.

Эл
Эльвира

Значит, не совсем дикие. Но воюет же не народ, а правители. А они что? Ну, зачем. Они что, не понимают, что людей убивать нельзя. Разве их религиозные законы не говорят, что убивать - это плохо?

Michael Lvovich Kunin

Именно и говорят Убей не правоверного.и сразу попадешь в Рай! ,Вспомните Чечню Скольких ребят с отрезанными головами в цинковых гробах вернули матерям.

Эл
Эльвира

Они идиоты.

Michael Lvovich Kunin

Именно- мусульмане. Они хотят -чтобы весь мир-был под Аллахом.

Эл
Эльвира

Но многие из них согласны, что бог в других религиях тот же самый.

Z-Мимокрокодил-V

Алахуй его знает.

Эл
Эльвира

Виртуозно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Христос воскрес

Меняю Дислокацию)))

Ален... это не футбольный матч (((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Улыбу покажи)))

Эл
Эльвира

Люди старались, писали. Но мне такое даже прочесть не под силу. Почему сейчас таких умных нету? Может, человечество умнеет волнами? То художники, то писатели, то революционеры, то физики.

Шагарьян Хайретдинов

ох-хо-хо! А толку-то?

Эл
Эльвира

Так эволюция же. Развитие сознания.

Arsen Beisenov

велик.

Эл
Эльвира

А первое?

Arsen Beisenov

Велит Путин)))

Эл
Эльвира

Фууу

Arsen Beisenov

Путин дейсвительно ФУУУ)))

Эл
Эльвира

)))

Иг
Игорь

Велик.

Эл
Эльвира

А не велит?

Александр

😟

Марат Шелгунов

Правильно любит