Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼в вымирании динозавров виноваты люди ? 😎

Ответы
Николай Скороходов

..изменение климата... этим громадным тварям для питания необходима была растительность . пр ичем в громадных количествах . она исчезла . динозавры сдохли..

Пр
Приду-Рок

-точнее пришельцы-это их космический аппарат привёз людей на планету земля и оставил на вымирание, но люди оказались живучие 👆🤭😂

Эл
Эльвира

Динозавры вымерли потому, что появились споровые растения, которые им не пригодны в пищу, но они их жрали.

Эл
Эльвира

Там один мамонт.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чувствую вы меня не поймёте )))

Эл
Эльвира

Вообще никак. Написано, что видео сделано в Якутии в 1943 году. Это даже не начало изобретения видео.

Эл
Эльвира

Ну что ты смеёшься? Там мамонты ходят, а тебе смешно.

Александр Гусев

Нет. Они сами виноваты. Идут динозавры. Он и она. Он ей:"Уууу?" Она:"Не." Он:"Уууу?" Она:"Не". Вот так и вымерли.🙂

Вера Ситникова

А они тогда уже были? Это какие-то новые данные. Надо же, как стремительно шагает наука!

Ав
Автор

зачем всех сразу обвинять..на фото конкретно североамериканские солдаты

... Рус

С хрена ли...А если и люди,то ростом не менее 3 м.,а может и более.

Ни
Нина

Для начала секвойи вырубили, а потом за динозавров принялись.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😂

Владимир Вельский

Мелкие шустрые твари, от которых трудно уберечь свои яйца😁

Не Всё По Фигу...

ПУТИН ОН ВО ВСЁМ СЕЙЧАС ВИНОВАТ И ТУДА ДОБРАЛСЯ РАНЬШЕ ВСЕХ

Николай Бараненко

Как сейчас в вымирании людей .виноваты только динозавры.

Николай Бараненко

Язык не по ворачиваеться их людьми назвать.🦕🦖

Наталия Широкова

И слава Богу....в нашей жизни своих "динозавров" хватает

Светлана Васильева

насколько знаю,изменения в климатических условиях

Николай Гилка

прошлое не вернуть, как не повернуть время вспять

Александр Потапов

Вот только не надо динозавров с мамонтами путать.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Как и всех остальных исчезнувших видов животных.

Maria Bulicheva

Ядерный взрыв, уже доказали ученые - археологи.

Па
Павел

Псевдоархеологи)))

Людмила Фризен

Вряд ли.Условия природные,скорей всего...

Са
Сам

Нет Россия а частности Петров и Башаров

Са
Сам

надо санкции наложить

Роза Хасанова

Я думаю климатические условия повлияли

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ну так то они давно вымерли ) вопрос в том что это фото как сказали многочисленные эксперты , которые многие годы с развитием технологий всё больше и точнее определяли подлинность снимка , не могут объяснить как на снимок попало это доисторическое животное )))во времена гражданской войны в США про динозавров никто не слышал )))