Владимир Рывкин

Как Вы относитесь к борьбе с явлениями, причину которых не установлена?

Ответы
Евгений Антонюк

Человечество и так борется с природой, не установленной причины, всю свою историю за место под солнцем

Андрей Моисеенко

никуда не денешься, надо и причины устанавливать, и бороться до их установления

Виктор Ш

Если установлено, что нас это явление не устраивает, нужно с ним бороться.

Маша Ерёмина

как к фикции, имитации борьбы - бесполезная же

Людмила Евсеева

Борьба с ветряными мельницами!

Барон Де Гофмансталь

А зачем с ними бороться?

Вера Свежинцева

КАК к естественному

Владимир Рывкин

Борьба с явлениями, причина которых не установлена - это или глупость, или имитация борьбы, или безысходность.

Вера Свежинцева

Уверяю , таковое есть

Галина Мазяркина

😱 🤔 🤔

Еп
Епифания

Боритесь