Ге
Геннадий

Мне одному кажется, что на сайте вновь стало очень много пропагандистов и провокаторов, ратующих за Украину?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

Опять вылезли, пронацисты

Аs Для К.

не кажется.сила в правде

Аs Для К.

кто сказал?ты не в курсе что омерика давно вас имеет.ресуры ваши.а теперь китай😁выключи телик и оглянись

Ге
Геннадий

Омерика ты сказал. А надо говорить Америка. Вот мы ща это и воюем, чтоб Ельцинские ошибки исправить.

Аs Для К.

омерика ваши бабушки из отрядов пукина называют сша🤣😂😆

На
Наталия

Геннадий, не смотрите на Украину, обратите внимание на то, что твориться в россии....
Министерство природных ресурсов России подписало с департаментом земельных ресурсов Государственного Совета Китая договор о передаче в аренду Пекину 3,5 млрд гектар земли.
Договор о передаче территории был размещен на официальном портале публикации правовых актов, однако позже был оттуда убран с формулировкой "в связи с техническими работами" (все остальные документы на сайте остались доступны).
Согласно тексту документа, в общей сложности Китай получает контроль над 3 522 028 000 га российской земли, включая некоторые охраняемые зоны. Официальному Пекину представлено право вести на ней сельскохозяйственную деятельность, заготовку ресурсов и застройку (разрешена почти на 60% передаваемой земли) в течение 50 лет с возможностью автоматического продления договора. Стоимость аренды зависит от типа участка (всего в договоре предусмотрены 8 разных зон), однако не превышает 6,53 руб за аренду 1 га на 25 лет. Около 70% передаваемых территорий - леса. Кроме того, к договору прилагается дополнительный протокол, содержимое которого не раскрывается.

На
Наталия

Китай всю жизнь был... все страны всю жизнь были и не ваше дело кто и как живет, с кем дружит и кто к кому в гости ходит.

..
....

Вы имеете что-то против?

Aleksy Kazaków

Нет, это Вы украинофоб

User User

Не ссы, бро. Нас - рать!

User User

Ну мало ли предполагается лузеров в этой истории? Им надо как-то прикрыться... Чтобы не вскрыться или не повеситься.

User User

А кто ратует за Украину? Да им срать на нее! Они ратуют за украинство. Это когда и рыбку съесть, и на елку влезть...

С К.

Опять повыползали.

С К.

То ли из за границы вещают, или наладили электричество.

Ге
Геннадий

Есть группа из Германии. У них атаманши Светка и Света Ли. Возможно, это одно лицо. И ещё Пална у них "серый кардинал"

С К.

Правокаторы!!! Раскачивают мнения сомневающихся людей.

С К.

Подростков вообще зомбируют!

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Вам не кажется.

Ир

Свет дали😁

Ир
Ирина

В чс их.

Мария Я

Было

Ге
Геннадий

Их сечас сюда целая группа пришла. Светка, Света Ли и много их друзей.