Ke
Kenes

Я почти не помню кто из представителей женского пола мне дарил валентинку .Хотя вспомнил мне почти не кто из девушек не дарил валентинку в прошлом.Очень редко в единичных случаях мне дарили валентинку через не хочу просто так для приличия чтобы я не грустил😁😂🤣🤭

Ответы
Максим Jw

Каково происхождение Дня святого Валентина?
«День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днём... берут начало в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 14-15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. Стр. 204).

Иван Сагдуллаев

На улице таинственная незнакомка какая-может.

Ke
Kenes

😁

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

парни пусть тебе дарят валентинки. Видно же

Ke
Kenes

о нееет

Татьяна Ковалева (Павлова)

а мне всегда дарили и резиночки для волос

Добрый Дед

Чем хвастаешься, долбоежик 🤣🤣🤣

Ke
Kenes

Хвастаются это когда хвостами шевелят.Те кто держат дома питомцев хвастаются потому что у хозяинов растёт дополнительно хвост из за их питомцев

Добрый Дед

Как был ты дешёвым пиzдаболом таким и остался. Совсем спермотаксикоз твои мозги сожрал)))

Ke
Kenes

Ты шмара потому что у тебя маразм

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Валентин, қазақтың рәмізі емес....

Сергей Кравцов

Печально 😂

Ва
Василий

....