Я почти не помню кто из представителей женского пола мне дарил валентинку .Хотя вспомнил мне почти не кто из девушек не дарил валентинку в прошлом.Очень редко в единичных случаях мне дарили валентинку через не хочу просто так для приличия чтобы я не грустил

Ke
		Kenes

	Ответы
		Маркус Райт

	Каково происхождение Дня святого Валентина?
«День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днём... берут начало в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 14-15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. Стр. 204).
		Иван Сагдуллаев

	На улице таинственная незнакомка какая-может.
۩V
		۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

	парни пусть тебе дарят валентинки. Видно же
Ke
		Kenes

	о нееет
۩V
		۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

	о даааааа
		Татьяна Ковалева (Павлова)

	а мне всегда дарили и резиночки для волос
		Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

	Валентин, қазақтың рәмізі емес....
		Сергей Кравцов

	Печально
Ва
		Василий

	....