Это Я

🥳ИГРА🤩 Вопрос, Ответ. Правила - вы задаете вопрос, я отвечаю и задаю, и так по очереди)) больше правил ни каких нету)) только полет фантазии))?

Ответы
Ша
Шамсуддин

Вернуться к текступоиск
тексткартинки
yandex.rugoogle.comyahoo.comduckduckgo.comсловари
англо-русскийрусско-английскийнемецко-русскийрусско-немецкийфранцузско-русскийрусско-французскийиспанско-русскийрусско-испанскийитальянско-русскийрусско-итальянскийголландско-русскийрусско-голландскийэстонско-русскийрусско-эстонскийлатышско-русскийрусско-латышскийангло-немецкийнемецко-английскийфинско-русскийрусско-финскийанглийский-хиндинемецко-болгарскийнемецко-чешскийнемецко-датскийнемецко-греческийнемецко-эсперантонемецко-испанскийнемецко-французскийнемецко-венгерскийнемецко-исландскийнемецко-итальянскийнемецко-латыньнемецко-голландскийнемецко-норвежскийнемецко-польскийнемецко-португальскийнемецко-румынскийнемецко-шведскийнемецко-турецкийболгарско-немецкийчешско-немецкийдатско-немецкийгреческо-немецкийэсперанто-немецкийиспанско-немецкийфранцузско-немецкийвенгерско-немецкийисландско-немецкийитальянско-немецкийлатынь-немецкийголландско-немецкийнорвежско-немецкийпольско-немецкийпортугальско-немецкийрумынско-немецкийшведско-немецкийтурецко-немецкийангло-болгарскийангло-чешскийангло-датскийангло-греческийангло-эсперантоангло-испанскийангло-французскийангло-венгерскийангло-исландскийангло-итальянскийангло-латыньангло-голландскийангло-норвежскийангло-польскийангло-португальскийангло-румынскийангло-шведскийангло-турецкийболгарско-английскийчешско-английскийдатско-английскийгреческо-английскийэсперанто-английскийиспанско-английскийфранцузско-английскийвенгерско-английскийисландско-английскийитальянско-английскийлатынь-английскийголландско-английскийнорвежско-английскийпольско-английскийпортугальско-английскийрумынско-английскийшведско-английскийтурецко-английский
multitran.rutranslate.yandex.rulingvo.rudict.ccперевод текста
англо-русскийрусско-английскийнемецко-русскийрусско-немецкийфранцузско-русскийрусско-французскийиспанско-русскийрусско-испанскийитальянско-русскийангло-немецкийнемецко-английскийангло-испанскийиспано-английский

Это Я

🤪😱❓ это что я даже читать не стала в крации и по делу?

Ша
Шамсуддин

ой ...
извини...
я думал ты не будешь это читать

Это Я

это зеркальное отражение вашей мысли - противоположность))

Ша
Шамсуддин

вот моё отражение

Это Я

😘👍 это интересней того что вы писали, до этого))))

Герой-Любо V Ник Z

ок. а еще есть такая игра, в которую я играл на спрашивалке, там вы даете какую нибудь стихотворную строку несуществующего пока стиха. а я придумываю следующую, а потом опять вы и снова я))) пробовали?

Это Я

нет

Герой-Любо V Ник Z

а теперь ваша очередь задавать вопрос)))

Это Я

вы что то конкретное хотели?))

Герой-Любо V Ник Z

да. например, почему вы не поставили своё фото?

Алексей Бологов

у холодной воды плотность больше чем у теплой . то есть холодная вода опускается вниз , теплая стремится вверх . почему тогда все водоемы , и даже вода в бочке замерзают сверху ?

Это Я

есть что нибудь по проще?))))

Алексей Бологов

почему бывает так . две сестры. полностью родные. погодки . старшая умница , высш. обр. , трудолюбивая . младшая ... жрать , трахаться и ничего не делать . внешне они как близнецы . разница 1 год . ?

Это Я

)))))

Зоря Балясикова

Мария, не прям с утра полет фантазии... Ты что = не спала....? Я вот токо глаза открыла... какие фантазии... встать бы, иэххх.... Давай свой вопрос для разминки...

Это Я

😩😩😩

Зоря Балясикова

Не в квартире - в доме... Багира вопрос то в чем?

Это Я

о чем говорит тишина?)) подумайте это не лично, а в общем))

Зоря Балясикова

Тишина - блаалепия!!! Я люблю тишину... Ну а в общем - если тихо - нет войны, катаклизмов ни бурь...

Сергей Из Сибири

Ну это ж бесконечностью грозит ... а зачем вам видеть одного и того же человека столь длительное время ?...

Это Я

вы можете это же только внятно и понятно?))

Андрей Рысин

Хорошо, вопрос, элементарный: " Есть ли жизнь после смерти, или быть или не быть, вот в чём вопрос?"😀

Это Я

1)Господь простил Сына как Человека но не как Сына чем Сын и заслужил право быть, перво-первопроходцем в Рай. В Раю сын и любой кто верит в это - явление,)) 2) если Вы есть, то быть лучше, чем не быть это факт))

Это Я

как Вы думаете? от куда берутся Ваши вопросы из головы или черепа?)))

Андрей Рысин

Мои вопросы это результат мыслительной работы, а череп и голова есть у многих, но вот мало кто её использует по назначению....😄

Это Я

это ошибочно)) все пользуются головой по назначению)) шапку носят)))🤣

Андрей Рысин

И летом тоже?😀

Это Я

головной убор((

Андрей Рысин

Головной убор не заменяет внутреннее содержание головы...☺️

Евгений Кузиков

Давайте попробуем! Есть сказка "Крошечка-Хаврошечка". Назовите, пожалуйста её полное имя?

Это Я

Вы молитесь?

Евгений Кузиков

Нет, не молюсь. Хотя, может и зря. Нужно бороться с сильными демонами. Теперь мой вопрос. Для чего нужен театр? И нужен ли он сейчас вообще, ведь театр мешает смотреть в смартфон?

Это Я

Господе отец мой небесный, услышь - на добро отвечают злом! Лож слаще правды! Насилие стало нормой! Грубость стала силой! Бог нужен для прощения! брат идет на брата войной! Сын грубит отцу и матери! Матери убивают дитя в утробе своем! Все марали исказили назвав себя блаженными! Деньги стали единственной ценностью души! Спаси Мир! Аминь. я так вижу - это не утверждение, это теория!

Евгений Кузиков

Да, это хорошая молитва

Это Я

я бы сказала истинная))

Мохарям Ханипов

угадайте какая у нас материнская порода .. подсказка я живу юго востоке татарстана ..

Мохарям Ханипов

НА РАДОСТЬ

Это Я

но вы заблуждаетесь так отзываясь))

Мохарям Ханипов

у нас в семье деды не матерились отец тоже мои братья тоже я сам .в армии научился .. а когда ехал обратно около города Чита одна женщина сделала замечание .с этого момента не употребляю такие слова

Это Я

все высказались легче стало)) и адиос

Мохарям Ханипов

еще я не русски .. ваш адиос мне не понятен

Валентина Хачатурян

Моё будущее в моих руках (делах, действиях)? ...мыслях?...словах? или предопределено???

Это Я

это парадокс - либо я сам кую, либо судьба)) у меня ответа нету))

Валентина Хачатурян

Спасибо. Все утверждают, что мы спим - что надо сделать, чтобы проснуться?

Это Я

типа мы не знаем: спим или не спим)) это все теории))

Георгий Харитонов

Что для вас свобода мысли, если ваш акцент в иностранном языке никто не отменял?

Это Я

мысли

Георгий Харитонов

Значит все мысли свободные? А вот, к примеру, как вам мысль а. Шейнин: думать не надо - надо обсуждать.

Это Я

глупости)))))

Юрий Шевчук

Некто написал, что желает поделиться своими взглядами на Веру в Бога... Так ли?

Это Я

Это теория- Любая вера может Быть, искажена до безобразия, но если человек верит в Бога как Отца и Творца - то он будет спасен. - это скажет любое писание Веры в Господа. Вы же не утверждаете что ваша вера истина а моя лож, или что ваша вера сильней моей. это вам совет (Верти в Господа Своего как Истину, не просите вам не известны замыслы и благодарите за то - что Господь Обратил Взор на вас) Моя Вера не непоколебима и чиста, учит Читать лично книгу веры, а не слушать в слове человека. Не вздумайте сомневаться в моей вере, вы не Господь чтобы судить мою веру в Бога. Бог победит Лукавого в слове. Чем и вызвал силу слова (Слова Бога - есть правда, а не сила)

Юрий Шевчук

Верую во Единаго Бога Отца Вседержителя Творца неба и земли. И во Единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия... И в Духа Святаго... Чаю восрешения мертвых и жизни будущаго века. Аминь.

Это Я

Это теория о вере в Бога - В библии прямо сказано (что в ветхом завете Господе не прощая всех грехов - что творит человек. Ошибся в человеке(как в равном)! И в слове, провел лукавого чтобы простить человечество в Новом Завете. Правда бога заключался в том - что (сына отдаст единородного на искушение, чтобы сына обратили в искаженную веру в отца как Бога.) если получится. а если нет! -то (утвердительно настоял) согласие с тем что - (Бог Будет воспринимать человека как равного, если люди попросят Бога как Отца Небесного.) Ведь в Раю Что бог создал для людей не кого не было с Изгнанием аД Ам А( В Имени (Адам) я вижу присутствие слов (Ад аддам А. Дама - это наказание двоих, не по вине одного. Я Имени наказанного не вижу, обратится к равному (без винному) нельзя без имени, а второй человек дама, имя не упомнено потому что, зол был (за не послушание слова))),(кто такой А? - человек которого бог создал и (Е Ва) - была создана для А(АдДамА) и ЕВа (Муж и Дама)) Смог доказать, Что сын его единородный при смерти взмолился отцу своему единокровному, к Господу Богу своему так-как человек, чтобы доказать веру свою. Господь простил Сына как Человека но не как Сына чем Сын и заслужил право быть, перво-первопроходцем в Рай. В Раю сын и любой кто верит в это - явление. Я думаю взмолюсь Господу Богу отце Небесному, при любом решение отца. Я у Господа Бога попрошу прощение за все что сделал для него плохого (за что Бог зол на меня, чтобы признать равным(Человеку)) и это будет от души и от сердца идти, лично я в ад не попал, ведь и моя вера могла быть искаженной лукавым, мне истина не открыта. Если взять за истину жизнь сына как человека Иисуса Христа -то библия гласит что Иисус был замучен и убит равными ему людьми, при Распятие Иисуса Христа — казнь Иисуса Христа через распятие на кресте, сын смог воскреснуть как БОГ(в правде). ))

Сергей Богданов

Ответ: Правила всё равно будут, только негласные. Например в моём вопросе.

Это Я

Вы Все правильно поняли)) и заставили меня задуматься)) ответ на вопрос: "правила продуманы и прописаны, играю Я по ним" в Вашем вопросе присутствует искажение правил))

Сергей Владимирович

Годовые кольца на стволах деревьев. А на ветках годовые кольца есть?

Это Я

У лиственного дерева возраст определяется по годичным кольцам – но не ствола, а внешним кольцам ветви. Дело в том, что каждый год рост её начинается с верхушечной почки. В этом месте на ветки остаётся поперечный рубец в виде утолщения-кольца. Первое кольцо образуется в месте отхождения от ствола.))

Ашот Акопян

Кто из своих полководцев предал последнего хана казахов Кенесары?

Ашот Акопян

мэрри досвидос-неуч

Это Я

🤣🤣🤣🖕

Ашот Акопян

🖼 угощаю

Это Я

🤣 картинкой??🖼

Синий Экран Смерти

Согласен и вот мой вопрос 🖼

Фаридун Исмоилбеков

Кто стал первым в игре кто хочет стать миллионером, победитель

Это Я

я думаю что умный человек))

Василий Иванович Черкасов

Это заигрывание от одиночества?Или увиливание от толпы?

Это Я

Василий Иванович как вам будет угодно, главное без извращений)) вы мне напоминаете одного человека))

Василий Иванович Черкасов

На счет первого, я даже в мыслях не думал. А по поводу второго - все мы ”яблоки” одного дерева.

Это Я

так и что попробуем?))

Василий Иванович Черкасов

А мы разве еще не начали?

Василий Иванович Черкасов

Женщина Лето старела красиво...
Женщина Лето старела красиво,
Из гладиолусов платье носила,
И, распустив косы — ветви берёз,
Часто смеялась до слёз.

Кто-то, заметив в косе её проседь,
Имя другое придумал ей — Осень,
Только в ответ она лишь хохотала,
Словно о старости вовсе не знала.

Те же закаты, и те же рассветы,
Нет, не грустит наша женщина Лето,
Не постарела она, повзрослела,
Вместо частушек романсы запела.

Вместо душистой и сладкой малины
Всех угощать стала красной рябиной,
И, оставаясь такой же красивой,
Из хризантем теперь платье носила.

Как-то в один замечательный вечер,
Шаль золотую накинув на плечи,
В образе новом она появилась,
С именем Осень - смирилась…

Людмила Бугрова

Василий Иванович Черкасов

Женщина Лето старела красиво...
Женщина Лето старела красиво,
Из гладиолусов платье носила,
И, распустив косы — ветви берёз,
Часто смеялась до слёз.

Кто-то, заметив в косе её проседь,
Имя другое придумал ей — Осень,
Только в ответ она лишь хохотала,
Словно о старости вовсе не знала.

Те же закаты, и те же рассветы,
Нет, не грустит наша женщина Лето,
Не постарела она, повзрослела,
Вместо частушек романсы запела.

Вместо душистой и сладкой малины
Всех угощать стала красной рябиной,
И, оставаясь такой же красивой,
Из хризантем теперь платье носила.

Как-то в один замечательный вечер,
Шаль золотую накинув на плечи,
В образе новом она появилась,
С именем Осень - смирилась…

Людмила Бугрова

Это Я

🤣🤣👍🙃

Олег Волков

Если бы ты была садовником ,,какие цветы ты бы выращивала ??

Это Я

Ум - цветок непростой. Есть много примеров тому, как цветок распускается, но не плодоносит. Цветы ума))

Олег Волков

А что разве такие бывают ,,

Это Я

вы спросили какие цветы я бы выращивала если бы была садовником)) я ответила))))

Олег Волков

Но хороший ответ ,,

Гена Лозовой

может ли человек знать свое предназначение во вселенной?

Это Я

человек знает все предназначение во вселенной, но чтобы их изменить богом нужно быть))

Карен Лорис-Руссо

Самцы кенгуру тоже имеют сумку для переноски детёнышей?

Карен Лорис-Руссо

Круто))

Это Я

😊

Карен Лорис-Руссо

Ты значит философ😊

Это Я

я отражение вашей мысли)) с какой мыслью придете))

Карен Лорис-Руссо

С хорошей))