Алла Зубченко

Как называется проволока, удерживающая пробку шампанского, и какова её длина?

Ответы
Фархад Исмаилов

Сейчас пойду за шамапанским - а у нас оно очень вкусное - потом произведу измерения. Приезжай, солнышко, 👍👄✋ на шампанское!.

Александр Иванович

Главное это содержимое поллитры, а не проволока!!! И вести о ней разговор не уместно и не этично!!!!!!!!

Алла Зубченко

Неуместно ваше высказывание о не этичности! И если вы не знаете ответа, то гуляйте дальше по вопросам! Судя по всему, вас интересует только содержимое бутылки, а на остальное не хватает время!

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!Это так и есть!!! И между прочим это очень важно!!!!!!Можно подумать, што вы не мечтаете об этом!!!!!!Кошмар!!!

Анатолий Кашпоров

НЕ ВАЖНО КАК НАЗЫВАЕТСЯ , НО ПОМОГЛА ВЫПИТЬ ШАМПУСИК ИЗ ГОРЛЫШКА 🙂

Аксакал-Хан-Паша

...какие глупосьти загимают вашу головушку...есть википедия...

Алла Зубченко

Удивляюсь глупым людям, не знающим ответы, а также в частности орфографию, но обязательно лезут с советами!

Аксакал-Хан-Паша

...не сравнивайте с собой...вы наверное та самая пробка...которой нужна эта проволока...для мозга...

Алла Зубченко

Может я та самая пробка, но я нужна, что бы заткнуть вашу пустую душу!

Д Т

Я секс-символ - занимаюсь сексом чисто символически

Александр Гусев

Не знаю. Никогда не слышал и не читал об этом. Увы...

Alma Sartova

это физика, а не проволока ...😄😄😂

Алла Зубченко

Мадам, у вас в голове винегрет???

Alma Sartova

У меня шампанское в голове 😄😄😄

Владимир

Не знаю. Скажите,пожалуйста.

Алла Зубченко

Длина проволоки 52см.

Алла Зубченко

И называется мюзле.

Владимир

)Спасибо. Век живи,век учись.

Галина Мищенко

сант 25 наверное держатель

Алла Зубченко

52 см. и называется мюзле.

Галина Мищенко

Спасибо

Юрий Малиновский

У французов мюзде...52 см.

Алла Зубченко

Мюзле!

Юрий Малиновский

ну пусть так...зачем это....

Валерий

52см и называется МЮЗЛЕ

Виктория Сазонова

Пробкодержатель

Владимир Март

Уже километры!

Алла Зубченко

Не знаете ответ? Гуляйте дальше! Зачем нести ересь?

Владимир Март

Цинично, но для блондинки это проблема!

Алла Зубченко

Проблема для вас, потому, что не знаете ответ, но лезете хоть что то написать! Вот станете Апрелем, может поумнеете!

Владимир Март

Я мартовский!

Владимир Март

Точно не кобель!

А С У Р

антихлоп? 🤓

Альберт Адутов

мюзле, 52 см.

Галина Еремеева

мюзле 52 см

Акиф Гусейнов

длина 51см

Алла Зубченко

Длина 52 см. и называется мюзле.

Акиф Гусейнов

я знал о мюзле а вот длиной ошибся извини старею

Александр Кравцов

Наливай!

Марк

Не знаю

Алла Зубченко

52 см. и называется - мюзле.

Марк

Спасибо, но это из области специальных знаний

Nikolaj Belajkov

🙃