Владимир Алексеевич

Негр в трамвае. Сзади к нему обращаются: — Эй, чернож@пый, передай на билет! Он спрашивает: — Что значит — "чернож@пый"? Ему отвечают: — Это значит — уважаемый. Негр, удовлетворенный ответом, обращается к впереди стоящему грузину: — Чернож@пый, передай, пожалуйста, на билет! Грузин оборачивается, видит перед собой негра, от возмущения теряет дар речи, а затем произносит: — Да моя ж@па по сравнению с твоей — снегурочка!

Ответы
Mарго Беккер

👍 👍 😂 😃 😂 😂 🥃

Сергей Волков

Древний , переделанный анекдот

Владимир Алексеевич

напомнилььь

Сергей Волков

Едет негр в Ташкентском такси, за рулём узбек, негр говорит ему, эй черножопый отвези меня по такому-то адресу, возмущённый узбек поворачивается и говорит: я по сравнению с тобой белый лебедь, а ты уголь Ангренский ( г. Ангрен, Узбекистан, там добывают уголь), как-то так

Сергей

😀😁😀😁😀

Ольга

😅 🙏 💐